Спорт

Волгоградские ватерполисты продолжают победную серию

12 Окт 2019 15:19, 20 фото

Это их восьмой выигрыш подряд.

Сегодня, в субботу, 12 октября, во второй игре четвертого тура российской Суперлиги волгоградские ватерполисты одолели спортсменов из Казахстана. «Спартак-Волгоград» продолжает победную серию, со счетом 10:14 повергнув «Астану», сообщают «Городские вести».

Почти все четверти матча волгоградцы превалировали, лишь немного уступив в третьей. Пять голов принес команде Константин Шейкин.

В последних двух матчах тура подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова выступили хоть на своей площадке, но в качестве номинальных гостей. Восьмая победа подряд упрочила позиции волгоградцев в турнирной таблице.

23 Янв, Спорт

Волгоградский «Ротор» проиграл в Турции «маленькому Аяксу»

23 Янв, Происшествия

В Волгоградской области полицейские обнаружили в автомобиле у нелегального перевозчика львенка и обезьяну

Красный Октябрь приглашает на работу23 Янв, Культура

В Волгограде юные художники нарисуют Победу

23 Янв, Необычное

При подъёме уровня моря Волгограду предсказали стать небольшим островом

Mori cinema23 Янв, Спорт

Волгоградские пловцы-паралимпийцы успешно выступили в национальных соревнованиях

23 Янв, Политика

Госдума единогласно поддержала предложенные Президентом изменения в Конституцию

Воспитанник волгоградской Академии «Ротор» сыграет за сборную России на турнире в Хорватии