16+
Спорт

Волгоградские спортсмены победили на первенстве по мини-баскетболу

Волгоград, 14 июня. На прошедшем совсем недавно в Анапе 40-м Всероссийском фестивале и первенстве России по мини-баскетболу юные спортсмены Волгограда заняли первое и третье командные места, а капитан команды Анастасия Бочарова получила специальный приз клуба «Минибаскет России» как лучший игрок соревнований.

Как рассказали в городском комитете по физическом культуры и спорту, от Волгограда участвовали сборные команды девочек от МОУ СДЮСШОР №2 – 2003-2004 г. р. (тренер Наталья Бочарова) и 2001-2002 г. р. (тренеры Виктор Екоцуц, Елена Гурьева).

В программу фестиваля входили баскетбольные конкурсы, конкурс капитанов, конкурс рисунка, конкурсы художественной самодеятельности, судей и соревнования по стритболу. Всего в мероприятии принимали участие 20 команд девочек 2001-2002 года рождения и 10 команд 2003-2004 годов рождения из Самары, Черкесск, Белгород, Волгограда, Ростова-на-Дону, Екатеринбург, Ижевска, Рязани, Чебоксары и Москвы.

В результате в старшей группе волгоградские спортсменки заняли третье командное место, а в группе 2003-2004 г.р. – первое, капитан команды Анастасия Бочарова завоевала звание лучшего игрока соревнований.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:59, Общество

Дождливые и холодные выходные ждут волгоградцев

15:49, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде увеличивают количество транспорта в день матча Россия - Иран

15:38, Криминал

Волгоградец приревновал бывшую жену к таксисту и хотел его зарезать

15:20, Происшествия

В Волгограде разыскивают женщину, нуждающуюся в помощи медиков

15:04, Происшествия

Бани массово горят в Волгоградской области

14:49, Общество

T2 договорилась с YADRO и ОМП о запуске отечественных решений в рознице

14:47, Происшествия

В Волжском под колеса попали двое подростков

14:19, Происшествия

Фугасную авиационную бомбу нашли под Волгоградом

13:59, ЖКХ

В Воронеже произошло массовое отключение воды и отопления

13:41, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель влетел в асфальтоукладчик: видео

13:20, Здоровье

Больше тысячи волгоградцев проверились у онколога в рамках акции

12:59, Транспорт

Новую светофорную схему внедрили на перекрестке в центре Волгограда

12:42, ЖКХ

В Волгограде отопление подают в 86% многоквартирных домов

12:19, Спорт

Болельщики в ожидании матча Россия — Иран в Волгограде

11:59, Происшествия

Крупный ландшафтный пожар сняли на фото и видео под Волгоградом

11:42, ЖКХ

Водопроводы Волгограда готовы к зиме

11:20, Происшествия

Молодого бойца Владимира Колетурина похоронят под Волгоградом

11:01, Происшествия

Пробка сковала Продольную после смертельного ДТП

10:48, Происшествия

Один погиб, двое пострадали: смертельное ДТП в Волгограде попало на видео

10:30, Общество

ВТБ: альтернативные платежи займут половину безналичного рынка к 2026 году

Календарь