16+
Спорт

Волгоградские самбисты провели показательные выступления

13 Авг 2019 10:30, видео

Всю красоту отечественного вида спорта на протяжении 30 минут демонстрировали воспитанники региональной школы самбо.

Всероссийский День физкультурника волгоградские самбисты отметили массовыми соревнованиями. В центре Волгограда спортсмены устроили яркие показательные выступления по борьбе самбо, сообщают «Городские вести» со ссылкой на Федерацию самбо Волгоградской области.

Выступлениями руководил многократный чемпион СССР и мира по самбо, призер Кубка и спартакиады народов СССР по данному виду спорта, мастер спорта международного класса по самбо Мухамметмурат Аннадурдыевич Халлыев.

На мероприятии присутствовал мастер спорта СССР по самбо, победитель соревнований по самбо среди высших учебных заведений МВД, заслуженный юрист РФ, полковник милиции в отставке, президент Волгоградской областной федерации самбо Николай Васильевич Грянченко.

Зрители увидели показательные выступления в национальных костюмах республик бывшего СССР, акробатические номера, имитацию нападения на улице, показательные поединки по спортивному и боевому самбо и многое другое.

После выступлений за заслуги в области развития и продвижения борьбы самбо на территории региона почетными грамотами облспорткомитета были поощрены тренеры.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:18, Спорт

15 медалей завоевали волгоградские легкоатлеты на домашних соревнованиях

10:00, Транспорт

В Волжском ввели дополнительные отправления автобуса №123

09:56, Происшествия

Бойца-контрактника Александра Петрова хоронят под Волгоградом

09:56, Спорт

Серебро завоевал волгоградский бегун на юношеском первенстве России

09:42, Общество

«Имя тебе – Сталинград!»: открыто голосование за лучший ролик

09:38, Общество

Волгоградские студенты изготовили шпаргалку длиной 213 метров

09:38, Здоровье

Волгоградцам объяснили, сколько дней нужно лечить грипп

09:34, Криминал

85 тысяч рублей украла знакомая у волгоградки во время застолья

09:28, Происшествия

5-балльная магнитная буря ждет Волгоград утром 28 января

09:20, Общество

Волгоградский предприниматель утаил информацию о 300 тоннах сои

09:20, Общество

6659 волгоградцев получили пособие на детей в декабре 2025 года

09:13, Общество

Об аномальных холодах предупредило МЧС жителей Волгоградской области

09:09, Общество

Волгоградцам предлагают работу спасателем на воде

08:58, Происшествия

В Волгоградской области за сутки сгорели трое человек

08:50, Общество

В Волгограде назвали вредительством досаливание детской еды

08:29, Транспорт

Четыре рейса задержали в аэропорту Волгограда

08:01, ЖКХ

Под Волгоградом впервые в России восстановили дом после взрыва газа

07:48, Общество

В Волгограде с 1 февраля ужесточат правила льготной ипотеки

07:31, Образование

Юные волгоградцы объявили "битву за умы" в ходе телемоста с Минском

07:03, Общество

В Волгограде службу "112" перевели на отечественные рельсы

Календарь