16+
Спорт

Волгоградские олимпийские чемпионы делятся секретами успеха на ВДНХ

Волгоградские олимпийские чемпионы делятся секретами успеха на ВДНХ
фото: администрация Волгоградской области

Посетители павильона № 75А выставки «Россия» получают автографы.

Сегодня, 25 февраля, олимпийские чемпионы представляют Волгоградскую область в рамках Дня спорта на форуме национальных достижений в Москве — отдельная программа посвящена соответствующей тематике.

В областном комитете спорта «Городским вестям» сообщили о том, что посетители павильона № 75А выставки «Россия» на ВДНХ в Москве могут получить автограф и узнать спортивные «фишки» из уст прославленных волгоградских олимпийских чемпионов.

В рамках Дня спорта олимпийский чемпион-1996 по тяжелой атлетике Алексей Петров и олимпийская чемпионка-2004 по прыжкам в высоту Елена Слесаренко встречаются с поклонниками на выставочном стенде Волгоградской области. Спортсмены раздают автографы, фотографируются, рассказывают об уникальных практиках, делятся рекомендациями для эффективных занятий спортом и физкультурой.

Также 25 февраля на площадке выставки-форума «Россия» состоится итоговая годовая коллегия Министерства спорта России и образовательный семинар Российского международного Олимпийского университета при участии представителей Волгоградского региона.

Волгоградская область продолжает презентовать свои достижения, проекты развития, культуру, традиции, историю на ВДНХ. В День региона, 12 декабря, волгоградский губернатор Андрей Бочаров лично принимал участие в мероприятиях выставки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:08, Происшествия

Известно состояние пострадавших в ДТП с маршруткой и фурой под Волгоградом

11:00, Общество

ВТБ: мошенники усовершенствовали схему с NFC-клонами карт

10:51, Происшествия

Три дня жутких магнитных бурь ждут волгоградцев

10:46, Криминал

В Волгограде суд взыскал с мошенника 110 тысяч рублей

10:44, Здоровье

Санврачи рассказали волгоградцам, как не подхватить туберкулез

10:31, Здоровье

В Волгоградской области началось строительство ФАПа для хуторян

10:20, Происшествия

ВАЗ протаранил BMW у здания прокуратуры в Волгограде: видео

10:08, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Новая школа на севере Волгограда обрела руководителя

09:59, Происшествия

Непонятные чудеса со свининой провернули волгоградцы

09:48, Общество

Под Волгоградом простятся с погибшими в СВО братьями

09:44, Происшествия

«Киа Оптима» снесла пешехода на трассе под Волгоградом

09:34, Общество

В Волгограде женщин предупредили об аферах с омоложением

09:31, Общество

Под Волгоградом состоялся автопробег в поддержку участников СВО

09:28, Общество

Как прописаться на даче, объяснили волгоградцам

09:26, Происшествия

Больше часа полыхал строительный мусор в Волгограде

09:26, Политика

Под Волгоградом старики проявили активность на выборах

08:53, Здоровье

Санврачи назвали самые полезные супы для волгоградцев

08:34, Общество

В Волгограде скончалась жена президента ВолгГМУ

08:20, Общество

В Волгограде стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью"

07:58, Общество

Волгоградцам советуют художественно украсить яйца на Пасху

Календарь