Спорт

Волгоградские гандболистки победили на своем поле.

Волгоград, 16 января. Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали победу в матче 13-го тура российской суперлиги. На домашней площадке они обыграли московский «Луч» со счетом 34:23 (14:13).

Самой результативной в составе хозяек стала Татьяна Хмырова – она забила 8 голов. Также отличились Анна Кочетова, Ольга Левина и Полина Ведехина.

Как отметили в пресс-службе гандбольного клуба «Динамо», игра для подопечных Виктора Рябых была непростой. В первом тайме волгоградки уступали гостям три мяча  4:7, 6:9, но к перерыву смогли склонить чашу весов на свою сторону. Во втором тайме «Луч» еще раз вырвался вперед, но удержать лидерство не смог.

Следующий матч волгоградки проведут на выезде – 20 января в Краснодаре «Динамо» встретится с местной «Кубанью».