16+
Спорт

Волгоградские дзюдоисты отправились в Красноярск

Семеро дзюдоистов Волгоградской области получили официальное приглашение от ФДР на участие в стартующем 13 ноября первенстве России среди юниоров и юниорок до 21 года.

Соревнования всероссийского масштаба в этом году доверено принимать Красноярску. Схватки будут проводиться на спортивной арене Дворца спорта имени Александра Ярыгина, который имеет несколько своеобразное географическое расположение – на живописном острове, находящемся прямо на середине реки Енисей., сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу федерации дзюдо Волгоградской области.

Первенство России-2019 по дзюдо начнется в четверг, 14 ноября, соревнованиями юниоров в весовых категориях до 100 и свыше 100 кг и юниорок в категориях до 44 и 48 кг.

На следующий день, в пятницу, 15 ноября, медали турнира оспорят дзюдоисты в категориях до 81 и 90 кг и дзюдоистки в категориях до 52 и 57 кг. В субботу, 16 ноября, в борьбу вступят спортсмены в категориях до 66 и 73 кг и спортсменки в категориях до 63 и 70 кг.

В завершающий день турнира, в воскресенье, 17 ноября, награды разыграют атлеты в категориях до 55 и 60 кг среди юниоров, и до 78 и свыше 78 кг среди юниорок.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:14, Криминал

Волгоградца оштрафовали за километровый пожар в степи

14:07, Общество

Волгоградцев ждёт новая зеркальная дата

13:58, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В школе Волгограда открыли мемориальную доску в память о Владиславе Плахове

13:52, Общество

Волгоградцев предупредили о мощной вспышке на Солнце и ее последствиях

13:49, Общество

Не делайте это 25 февраля и беда пройдет стороной

13:31, Общество

Суд помог восстановить права волгоградцу, работавшему без трудового договора

13:26, Происшествия

Мужчина погиб при пожаре в нежилом доме в Волжском

13:24, Здоровье

В День мужского здоровья врачи выявили опасные опухоли у волгоградцев

13:10, Общество

У волгоградца конфисковали машину за езду в пьяном виде

13:04, Происшествия

Песчаная буря угрожает Волгоградской области 24 февраля

12:58, Общество

Волгоградцев ждут изменения назначения пенсии в 2026 году

12:48, Общество

Прохору Шаляпину сделала предложение «Миссис Россия»

12:37, Общество

Потепление обещают волгоградцам в конце недели

12:23, Происшествия

Течь из цистерны грузового поезда обнаружили под Волгоградом

12:18, Общество

Для участников СВО в Волгоградской области проведут единый день приемов

12:00, Происшествия

Волжанин потерял 3 млн из-за фальшивой криптобиржи

11:56, Общество

В Волжском умер первостроитель города-спутника Марк Калиниченко

11:44, Общество

Губернатор Бочаров поставил задачу в установленные сроки обеспечить господдержку аграриям

11:42, Здоровье

Вакцинация против гриппа

11:40, Происшествия

В Волжском столкнулись «Опель Инсигния» и «Тойота Рав 4»

Календарь