16+
Спорт

Волгоградские дзюдоисты отправились в Красноярск

Семеро дзюдоистов Волгоградской области получили официальное приглашение от ФДР на участие в стартующем 13 ноября первенстве России среди юниоров и юниорок до 21 года.

Соревнования всероссийского масштаба в этом году доверено принимать Красноярску. Схватки будут проводиться на спортивной арене Дворца спорта имени Александра Ярыгина, который имеет несколько своеобразное географическое расположение – на живописном острове, находящемся прямо на середине реки Енисей., сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу федерации дзюдо Волгоградской области.

Первенство России-2019 по дзюдо начнется в четверг, 14 ноября, соревнованиями юниоров в весовых категориях до 100 и свыше 100 кг и юниорок в категориях до 44 и 48 кг.

На следующий день, в пятницу, 15 ноября, медали турнира оспорят дзюдоисты в категориях до 81 и 90 кг и дзюдоистки в категориях до 52 и 57 кг. В субботу, 16 ноября, в борьбу вступят спортсмены в категориях до 66 и 73 кг и спортсменки в категориях до 63 и 70 кг.

В завершающий день турнира, в воскресенье, 17 ноября, награды разыграют атлеты в категориях до 55 и 60 кг среди юниоров, и до 78 и свыше 78 кг среди юниорок.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

Снежная погода ожидает волгоградцев 27 декабря

20:40, Общество

В Волгограде полицейские проводят массовые проверки на нарушения ПДД

20:21, Происшествия

Под Волгоградом в своих домах сгорели два пенсионера

19:55, Общество

Проект для детей участников СВО из Новороссии и Донбасса стартовал в Волгоградской области

19:36, Происшествия

Пьяный водитель без прав хотел подкупить полицейского под Волгоградом

19:15, Криминал

Иностранца-наркозакладчика задержали в Волгограде

18:55, Общество

Волгоградцам рассказали, что нужно для больничного по уходу за ребенком

18:40, Общество

Волгоградский Госархив подготовил справочник по генеалогии

18:24, Общество

212 молодых волгоградских семей приобрели жилье с помощью господдержки

17:59, Происшествия

Пропавшего перед бураном пастуха продолжают искать под Волгоградом

17:56, Происшествия

Мужчину, пострадавшего при пожаре в Михайловке, перевели из реанимации

17:54, Происшествия

Под Волгоградом студент ослепил мужчину в драке

17:52, Общество

Народные приметы на 27 декабря: что нельзя делать в Филимонов день

17:38, Здоровье

Волгоградские врачи спасли ребенка с редкой генетической патологией

17:22, Общество

Волгоградцы будут больше платить за связь, интернет и ТВ

17:11, Общество

Волгоградцы смогут сменить адрес Gmail и сохранить все письма

16:58, Общество

695 тысяч рублей взыскали с дроппера в пользу волгоградской пенсионерки

16:51, Общество

Суд в Волгограде вернул матери право на пособие на ребенка

16:40, Криминал

Кражу рыболовных катушек раскрыли волгоградские полицейские

16:38, Общество

В Новый год в Волгограде будет снежно и морозно

Календарь