16+
Спорт

Волгоградские дартсмены приняли участие в российских соревнованиях

Региональная федерация дартс, несмотря на молодость, активно представляет область на всероссийских турнирах

В Санкт-Петербурге проходил личный чемпионат России по дартс 2019 в одиночном и парном разряде. Участниками турнира стали 188 мужчин и 95 женщин. Представители волгоградского датртс принимали участие в соревнованиях столь высокого уровня, однако до призовых мест не добрались.

Чуть позже в Ростовской области началось Первенство России для спортсменов до 15 лет. В соревнованиях принимала участие сборная Волгоградской области: Максим Клименко, Данила Шаповалов, Арсения Толочко, Михаил Ткачев, Данила Козуб и Маргарита Шилина.

Команда молодых волгоградских дартсменом впервые принимала участие в турнире, где играли лучшие юные спортсмены нашей страны. Первый выезд, первое Первенство, первые победы и поражения, всё это останется в памяти участников и в истории.

Между тем, в Москве на Протурах Евразийской дартс корпорации играл член сборной команды Волгоградской области Владимир Писарев. В первом турнире Владимир в первом круге обыграл Романа Аюпова 6:2, а затем уступил Борису Кольцову 0:6. Во втором турнире поражение в первом круге от Антона Шашеры 4:6.

Третий турнир закончился для Владимира так же в первом круге и с таким же счётом, в этот раз обидчиком волгоградца стал Владимир Попович. В рейтинге Евразийской дартс корпорации на данный момент Владимир занимает двадцать пятое место.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:47, Происшествия

В Волгограде предпринимателя наказали за водителя-нелегала

16:31, Общество

От «расчёта премий» до «задолженностей»: на какие фишинговые письма попадаются сотрудники

16:30, Здоровье

Волгоградцам объяснили, как вернуть 13% за лечение зубов

16:27, Общество

В Волжском 16 ноября выберут первую красавицу города

16:18, Криминал

23-летнего «туриста» задержали за сбыт наркотиков в Волгограде

16:10, Криминал

Жителя Камышина суд обязал вернуть деньги иногородней женщине

16:01, Общество

Регоператор простит волгоградцам пени после погашения долгов

15:49, Общество

ВТБ: к концу 2025 года доллар может стабилизироваться до 82 рублей

15:46, Общество

Сборы ветеранов СВО проходят в Волгограде

15:35, Общество

Волгоградские растениеводы получили 19 наград в тематических конкурсах

15:31, Общество

В мир «цифры»: форум для школьников «IT на Волге» проходит в Волгограде

15:27, Общество

ВТБ: золото останется защитным активом в 2025 году

15:22, Общество

Двух бойцов СВО посмертно наградили в Камышине

15:14, Общество

Щенков из промзоны спасают в Волжском

15:12, Общество

Аллея памяти в Котлубани под Волгоградом стала местом благодарности героям СВО

14:55, Общество

Суд обязал энергетиков обеспечить светом жителя Волгоградской области

14:52, Образование

Педагог из Волгограда победил в федеральном проекте «Флагманы образования»

14:49, Общество

Волгоградцам напомнили, что трогать вещи, оставленные без присмотра, опасно

14:38, Общество

Топ-5 вакансий ноября: зарплаты до 120 тысяч для волгоградцев

14:38, Спорт

Волгоградские гимнасты вернулись с россыпью наград из Малайзии

Календарь