16+
Спорт

Волгоградские «динамовцы» взяли бронзу во всероссийском пятиборье

ВОЛГОГРАД, 4 октября. (Корр. Александр ТРИФОНОВ). В этом году в Волгоград съехались представители сборных команд региональных организаций Общества «Динамо», чтобы выявить лучших спортсменов в пяти видах спорта: легкогкоатлетическом кроссе, плавании, рукопашном бое, служебно-прикладном двоеборье (впервые включенном в программу соревнований) и стрельбе из табельного оружия.

С марта по сентябрь 2010 года прошли отборочные соревнования к итоговому заключительном этапу, который проходил всего второй раз за пределами Москвы (в прошлом году соревнования были в Казани). На них определились 46 сборных команд региональных организаций Общества «Динамо». Торжественное открытие VII Спартакиады состоялось на территории Мемориального комплекса Мамаев Курган. Приветственное слово участникам и организаторам спортивного праздника направил Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

В итоговом командном зачете победу одержали спортсмены Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации Общества «Динамо», второе место заняли представители Свердловской областной организации Общества «Динамо», третье – осталось за хозяевами Спартакиады.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Происшествия

Антон Тельгеров из Камышина погиб на СВО

01:30, Происшествия

Пропавшую 4-летнюю девочку нашли мертвой в реке под Волгоградом

17 Окт, Общество

До -4º похолодает в Волгоградской области 18 октября

17 Окт, Бизнес

150 тысяч рублей получила волгоградка по федеральной программе

17 Окт, Общество

Полиция усилит меры безопасности на выходных в Волгограде

17 Окт, Общество

57 лучших дорожников наградили в Волгоградской области

17 Окт, Общество

На 27% взлетели продажи новостроек в Волгограде

17 Окт, Криминал

Волжанку задержали за попытку сбыта наркотиков

17 Окт, Образование

56 волгоградских школьников вышли в финал конкурса «Большая перемена»

17 Окт, Происшествия

1,9 млн рублей потеряла волгоградка в надежде купить автомобиль

17 Окт, Общество

Месячник семейных ценностей стартует в Волгоградской области

17 Окт, ЖКХ

Света не будет в Дзержинском районе Волгограда 18 октября

17 Окт, Общество

Володин: надо запрещать пальмовое масло во всех детских продуктах

17 Окт, Общество

Под Волгоградом ордена Мужества передали родным бойцов, погибших на СВО

17 Окт, Общество

Агроном из Волгограда представит регион на федеральном этапе престижной премии

17 Окт, Необычное

Роскошную Lamborghini заметили в Волжском

17 Окт, Общество

Судья из Волгограда Указом Президента РФ получила высокое назначение

17 Окт, Происшествия

В Волгограде столкнулись самосвал и иномарка, три человека в больнице

17 Окт, Культура

Волгоградский НЭТ 24 октября заменил спектакль «№13»

17 Окт, Общество

В Волгоградской области старшеклассники прошли «Школу выживания»

Календарь