16+
Спорт

Волгоградская школа танцев вернулась с медалями из Казани

В соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов.

В столице Татарстана прошли чемпионат и первенство Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по фитнес-аэробике

Мероприятие собрало более 2000 самых сильных и талантливых спортсменов из 30 городов России от 7 до 35 лет и старше. Участники показывали свое мастерство и боролись за право представлять свой регион на национальных стартах перед чемпионатом и первенством России по фитнес-аэробике.

За звание лучших соревновались спортсмены из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Самары, Тольятти, Чебоксар, Сызрани, Волгограда, Пензы, Анапы, Казани, Уфы и Нефтекамска.

На протяжении 2 дней чемпионата и первенства России определялись победители и призеры среди команд, выступающих в дисциплинах: аэробика (5 человек), степ-аэробика, хип-хоп, хип-хоп большая группа, спортивная аэробика (Fisaf). Все внимание судей и зрителей было обращено на точность в технике исполнения, артистизм, интенсивность программ и единство движений и музыки. Состязания завершились церемонией награждения.

Успешно выступили в разделе Hip Hop Unite команды волгоградской школы NS Family. Золото среди юношества в дисциплине хип-хоп завоевала команда Pro.Tone. Здесь же спортсмены Lava Flow заняли 4-е место. Стоит отметить дебютантов соревнований VideoGang — на 10 месте.

Среди юниоров в дисциплине хип-хоп: бронзовая медаль у команды Vibez. Спортсмены On The Fly на 4 месте и Panda стали пятыми. В дисциплине хип-хоп — большая группа, в возрастной категории «12 лет и старше» NS Squad взяли бронзу. Дуэт Panda завоевал серебро среди юниоров в дисциплине хип-хоп-дуэт.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:40, Здоровье

Страшное дело: волгоградцев предупредили об опасности Ку-лихорадки

12:34, Происшествия

В Михайловке водитель ВАЗа сбил пешехода

12:28, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Новогодние мероприятия подготовили учреждения спорта и молодежной политики Волгограда

12:20, Общество

Суд наказал предпринимателя, организовавшего школьное питание в городе Волгоградской области

12:13, Происшествия

«Рено Логан» съехал с дороги и врезался в дерево в Раздольном под Волгоградом

12:04, Общество

Волгоградские продукты вошли в сотню лучших товаров 2025 года

12:03, Общество

Волгоградец Прохор Шаляпин стал «Прорывом года» в Госдуме

11:55, ЖКХ

Обломки бетона спустили в коллектор волгоградцы, подтоплены подвалы

11:47, Происшествия

Тело охранника обнаружили у ТЦ "Идея" в Волжском

11:44, Криминал

Волгоградцам, до смерти забившим знакомого, вынесли приговор

11:34, Криминал

Экс-чиновнику из города в Волгоградской области грозит 15 лет колонии

11:27, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда ГАЗ-3221 сбил пешехода

11:24, Образование

13 школ перевели на дистант из-за ОРВИ в Волгоградской области

11:16, Общество

Следователь пришел в Волгоградский госпиталь ветеранов войн

11:13, Общество

Волгоград и юг России накроют сильные снегопады в декабре

11:04, Транспорт

Дорожники круглосуточно дежурят на волгоградских трассах

10:58, ЖКХ

С 20 по 25 декабря волгоградцы могут передать цифры за свет

10:52, Общество

Вячеслав Толмачев займется территориальными образованиями Волгоградской области

10:48, Инфраструктура

Аукцион на ремонт Сарептского моста объявили власти Волгограда

10:47, Общество

В Волгограде второй месяц подряд дешевеет техника и сахар

Календарь