16+
Спорт

Волгоградская школа танцев вернулась с медалями из Казани

В соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов.

В столице Татарстана прошли чемпионат и первенство Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по фитнес-аэробике

Мероприятие собрало более 2000 самых сильных и талантливых спортсменов из 30 городов России от 7 до 35 лет и старше. Участники показывали свое мастерство и боролись за право представлять свой регион на национальных стартах перед чемпионатом и первенством России по фитнес-аэробике.

За звание лучших соревновались спортсмены из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Самары, Тольятти, Чебоксар, Сызрани, Волгограда, Пензы, Анапы, Казани, Уфы и Нефтекамска.

На протяжении 2 дней чемпионата и первенства России определялись победители и призеры среди команд, выступающих в дисциплинах: аэробика (5 человек), степ-аэробика, хип-хоп, хип-хоп большая группа, спортивная аэробика (Fisaf). Все внимание судей и зрителей было обращено на точность в технике исполнения, артистизм, интенсивность программ и единство движений и музыки. Состязания завершились церемонией награждения.

Успешно выступили в разделе Hip Hop Unite команды волгоградской школы NS Family. Золото среди юношества в дисциплине хип-хоп завоевала команда Pro.Tone. Здесь же спортсмены Lava Flow заняли 4-е место. Стоит отметить дебютантов соревнований VideoGang — на 10 месте.

Среди юниоров в дисциплине хип-хоп: бронзовая медаль у команды Vibez. Спортсмены On The Fly на 4 месте и Panda стали пятыми. В дисциплине хип-хоп — большая группа, в возрастной категории «12 лет и старше» NS Squad взяли бронзу. Дуэт Panda завоевал серебро среди юниоров в дисциплине хип-хоп-дуэт.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:32, Общество

Путин поднимет страховые пенсии волгоградцам на 7,6%

06:18, Общество

В Петрове Вале жильцы вернулись в дом после ЧП

04:05, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 12 декабря

02:40, Общество

Что нельзя делать 12 декабря, в день Парамона Зимоуказателя

00:35, Общество

Два жителя Волгоградской области погибли на СВО

11 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и снег 12 декабря

11 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 12 декабря

11 Дек, Общество

Волгоградские полицейские рассказали студентам о мошенничестве в интернете

11 Дек, Общество

Под Волгоградом продолжается проверка после инцидента с отравлением в конном клубе

11 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать при нарушении маркетплейсом прав покупателей

11 Дек, Общество

Генпрокурор РФ Александр Гуцан встретился с предпринимателями Волгоградской области

11 Дек, Происшествия

В пострадавший дом в Петровом Вале под Волгоградом вернулись жители двух подъездов

11 Дек, Культура

Центр развития школьных и студенческих театров начал работу в Волгоградском ТЮЗе

11 Дек, Общество

Рядом с Волгоградом птицефабрика испортила воздух

11 Дек, Криминал

Под Волгоградом 16-летний парень получил срок за сбыт наркотиков

11 Дек, Происшествия

Две фуры столкнулись на заснеженной трассе под Волгоградом

11 Дек, Общество

Более 30 тонн гуманитарного груза отправили из Волжского в зону СВО

11 Дек, Происшествия

Четыре человека, включая ребенка, в больнице в Петровом Вале

11 Дек, Происшествия

Баня больше часа полыхала под Волгоградом

11 Дек, Происшествия

Волгоградские полицейские обнаружили наркотики у пассажиров такси

Календарь