16+
Спорт

Волгоград примет 4 матча чемпионата мира по футболу 2018 года

Санкт-Петербург, 24 июля. В ходе пресс-конференции после совместного заседания ФИФА и Оргкомитета «Россия-2018» стало известно, что на волгоградском стадионе «Победа» пройдет 4 матча группового турнира финальной части ЧМ-2018, передает пресс-служба администрации Волгоградской области.

В канун Предварительной жеребьевки на территории Константиновского дворца Санкт-Петербурга в медиацентре на вопросы журналистов ответили генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке, министр спорта РФ Виталий Мутко и генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. На пресс-конференции стало известно, что в групповом турнире все 11 городов участников чемпионата мира примут по четыре матча. В Волгограде они пройдут 18, 22, 25 и 28 июня 2018 года. В первый день на стадионе «Победа» встретятся команды группы G, 22 июня ‑ группы D, 25 июня ‑ группы A, 28 июня ‑ группы H.

Завтра в ходе Предварительной жеребьевки будут определены первые соперники и отборочные группы квалификационного турнира ЧМ-2018. Отборочный турнир продолжится до ноября 2017 года. Командам предстоит провести 851 матч – это будет новый рекорд мировых первенств ФИФА по количеству игр в квалификационном турнире.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:46, Здоровье

Всю правду о глаукоме рассказали волгоградцам

15:46, Транспорт
скриншот: администрация Волгограда

В Волгограде ремонтируют трамвай 1978 года выпуска

15:45, Общество

В ЭКСПОЦЕНТРЕ пройдет Всероссийская специализированная выставка и форум для стоматологов "Дентал - ЭКСПО. Волгоград"

15:44, Общество

Как выбрать и сохранить цветы, рассказали волгоградцам

15:26, Экономика

200 млрд рублей: волгоградские предприятия увеличивают прибыль

15:26, Криминал

Зарезавшая мужа волгоградка 8 Марта встретит в СИЗО

15:22, Происшествия

Волгоградца арестовали на 10 суток за пьяные гулянки и неоплаченные штрафы

15:08, Экономика

289,5 млрд рублей выделили банки волгоградским компаниям

14:59, Происшествия

Почти час тушили пожар в Волжском

14:55, Происшествия

Волгоградец хотел заработать на бирже, но потерял 2 млн рублей

14:43, Общество

В Волгограде начали продавать мимозу

14:37, Происшествия

В Урюпинске простятся с наводчиком минометного расчета, погибшим на СВО

14:37, Происшествия

Волгоградский трэш-стример получил 2,5 года колонии за оскорбления в интернете

14:23, Здоровье

В Волгограде роддом пояснил правила посещения при закрытом режиме работы

14:20, Общество

Об опасности эфирного масла рассказали волгоградцам

14:07, Культура

Волгоградские волонтеры делятся опытом с добровольцами из ЛНР

13:59, Общество

Волгоградцам наглядно показали, как вытащить человека из реки

13:57, Общество

Что нельзя делать 7 марта, чтобы беды обошли дом стороной

13:53, Общество

Роскачество назвало лучшие розовые вина к 8 Марта

13:45, Происшествия

Волгоградская ФСБ проверила ж/д станцию

Календарь