16+
Спорт

В Волжском прошел традиционный турнир по бодибилдингу

Представители Волгоградской области не остались без медалей

Открытый чемпионат Волгоградской области по бодибилдингу, посвящённый памяти Евгения Кизилова собрал сильнейших спортсменов из Саратова, Москвы, Таганрога, Ростова-на-Дону, Палласовки, Астрахани, Знаменска, Волгограда, Михайловки и Волжского. Турнир вызвал большой интерес у зрителей.

По итогам соревнований были выявлены победители в различных категориях. Астраханец Вячеслав Македонский стал лучшим в категории «пляжный бодибилдинг», где рост спортсменов не выше 178 см. Наш Александр Бондарев из Михайловки получил «бронзу». У атлетов выше этого роста победил саратовец Денис Долгирев. Третье место у волгоградца Алексея Кузнецова.

У девушек в разделе фитнес-бикини (рост спортсменок до 166 см) победу одержала Анастасия Архипова из Саратова, вторую и третью ступень на пьедестале заняли волгоградки Екатерина Ваганова и Мария Семенюк. В абсолютной категории фитнес-бикини безоговорочная победа у Анастасии Архиповой.

- У меня замечательные впечатления от соревнований, - поделилась эмоциями Анастасия Архипова. – Волгоград принял нас очень тепло. Очень хорошая организация турнира, а призы и публика просто потрясающие.

Среди спортсменок ростом выше 166 см все три призовых места у представительниц Волгоградской области. «Золото» завоевала Анастасия Ногина из Волгограда, «серебро» - Виктория Ломакина из Волжского, «бронза» у волжанки Елены Азаровой.

В бодибилдинге третье место у волгоградца Андрея Евтухова, а победил здесь Евгений Баторевич из Таганрога.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

После +27 градусов Волгоград накроют майские дожди и холода

01:02, Общество

Православные волгоградцы встречают Светлую Пасху

19 Апр, Общество

В храмах Волгограда начинаются пасхальные богослужения

19 Апр, Здоровье

5 фруктов и ягод, которые нельзя покупать ранней весной - их назвал врач Садыков

19 Апр, Общество

График выплат пенсий в Волгограде на майские праздники изменился

19 Апр, Общество

Пасха-2025: что нельзя делать в этот день

19 Апр, Общество

Волгоградские инженеры-наладчики получают до 160 тысяч рублей

19 Апр, Здоровье

Волгоградцам после 50 запретили алкоголь: врач назвал опасные последствия

19 Апр, Общество

В Волгограде можно освятить куличи в Александро-Невском соборе

19 Апр, Общество

Сказочный апрель в Волгограде перед Пасхой: в город пришла фантастически теплая весна

19 Апр, Общество

Волгоградцы рады Благодатному Огню, который сошел в Иерусалиме

19 Апр, Общество

Что нельзя делать в последний день перед Пасхой, 19 апреля

19 Апр, Общество

Волгоградская область нарастила расходы на науку на 11%

19 Апр, Образование

Кравцов: все школы России и Волгограда перейдут на единое расписание

19 Апр, Происшествия

Ревнивец убил сожительницу в пьяной драке под Волгоградом

19 Апр, Спорт

Дополнительные электрички для болельщиков «Ротора» запустят в Волгограде

19 Апр, Общество

Каждое 2-е преступление в Волгограде - IT-мошенничество

19 Апр, Происшествия

2-летний малыш выпал из окна в Волгограде

19 Апр, Общество

В Волгограде почтили память героев «Смерш» в день 82-летия ведомства

19 Апр, Общество

Волгоградцы могут получить дополнительный выходной после Пасхи

Календарь