16+
Спорт

В Волгоградской области проходит «Забег Дедов Морозов»

Волгоград, 22 декабря. Сегодня в областном центре при поддержке регионального министерства спорта и молодежной политики стартовала необычная акция в рамках Всероссийского проекта «Беги за мной». Как сообщает официальный сайт администрации Волгоградской области, в разных районах в течение нескольких дней пройдет «Забег Дедов Морозов». Принять участие в соревнованиях могут волгоградцы в возрасте от 18 до 35 лет.

В Волгограде соревнования начались сегодня на открытых катках сети «Южный полюс». В течение дня эстафету на коньках будут передавать друг другу команды образовательных учреждений среднего профессионального образования. А завтра на площади Павших Борцов в бой вступят образовательные учреждения высшего профессионального образования.

Аналогичные забеги состоятся также и в других населенных пунктах региона. Также забег пройдет сегодня в Камышине, завтра — в Михайловке, 24 декабря — в Алексеевском и Городищенском районах, 25 декабря — в Волжском и Фроловском районе, Светлоярский район примет эстафету 27 декабря, а Фролово — 28 декабря.

Участниками забега станут молодые люди, ведущие активный образ жизни, представители проекта «Беги за мной», участники молодежных движений и форумов, активисты студенческих объединений, спортсмены и любители бега.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:29, Общество

В Волгограде из-за сбоя в Шереметьево задержали авиарейсы

06:09, Общество

До Крещения в Волгограде запрещен запуск фейерверков

05:05, Происшествия

На дорогах двух районов Волгограда три дня шли массовые проверки

03:25, Происшествия

В Волгограде идут поиски голубоглазого пенсионера Митрохина

02:00, Общество

О строгих запретах 12 января рассказали волгоградцам

11 Янв, Общество

Синоптики сообщают о погоде в Волгоградском регионе 12 января

11 Янв, Общество

В Волгоградской области простятся с умершим экс-начальником ДРГСиС

11 Янв, ЖКХ

Без света 12 декабря останутся три района Волгограда

11 Янв, Общество

90 единиц спецтехники вывели на дороги Волгограда

11 Янв, Общество

Бастрыкин заинтересовался травмированием двух юных волгоградцев

11 Янв, Здоровье

Врач Лидия Чижикова дала волгоградцам советы, как победить бессонницу

11 Янв, Происшествия

Волгоградец Александр Митрохин исчез в новогоднюю ночь

11 Янв, Образование

В Волжском наградят самых культурных студентов

11 Янв, Происшествия

Сотрудники ГАИ провели массовые проверки в двух районах Волгограда

11 Янв, Экономика

320 млн руб. льготных займов выдали волгоградским предприятиям

11 Янв, Общество

Что нельзя делать 12 января, чтобы не свести свою семью в могилу

11 Янв, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

11 Янв, Происшествия

В Волгограде сгорел легковой автомобиль

11 Янв, Спорт

Двух жертв страшного ДТП хоронят в Волгоградской области

11 Янв, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

Календарь