16+
Спорт

В Волгоградской области определены самые меткие стрелки

Волгоград, 26 марта. В тире НОУ ДО «Спортивно-техническая школа по стрелковым видам спорта РО ДОСААФ России Волгоградской области» прошел открытый чемпионат региона по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященного памяти Г.В. Ильинского.

В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов в составе сборных команд городов и районов Волгоградской области. Это участники, имеющие спортивную квалификацию не ниже I юношеского спортивного разряда.

Ребята продемонстрировали навыки в стрельбе из пневматического оружия. В рамках соревнований спортсмены соревновались по выполнению упражнений из положения стоя, а также сдали задания на кандидата в мастера спорта.

Среди командных соревнований городов лучшими стали представители Волгограда (528 очков), среди районов отличился Иловлинский (428 очков). Определились также победители в личном первенстве. В торжественной обстановке они получили кубки, медали и грамоты.

Организаторы мероприятия - Комитет по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области, ДОСААФ России по Волгоградской области, общественная организация «Волгоградская областная федерация по пулевой стрельбе», ГБУ ВО «Молодежный информационно-аналитический центр».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:40, Общество

Цены на бензин и дизель в Волгоградской области стали еще выше

00:30, Общество

На СВО погиб Николай Носков из Камышина

31 Июл, Общество

1 августа волгоградцев ожидают дожди, грозы и жара

31 Июл, Общество

Волгоградцам рассказали о законах, вступающих в силу 1 августа

31 Июл, Общество

Волгоградские полицейские провели профилактические мероприятия с детьми

31 Июл, ЖКХ

В Волгограде три района останутся без света 1 августа

31 Июл, Общество

В Волгоградской области сократилось количество жалоб на проблемы в ЖКХ

31 Июл, Общество

Волгоградцам рассказали, в какие даты семьи с детьми получат выплаты

31 Июл, Здоровье

315 человек были спасены сотрудниками трассовых медпунктов в Волгоградской области

31 Июл, Здоровье

Почему нельзя есть продукты с плесенью, рассказали волгоградцам

31 Июл, ЖКХ

УК на юге Волгограда оштрафовали за антисанитарию

31 Июл, Общество

В Волгограде детям провели урок безопасности

31 Июл, Происшествия

Под Волгоградом опровергают фейк о постановлении в связи с ЧС

31 Июл, Культура

Студент из Волгограда стал лауреатом престижного музыкального конкурса

31 Июл, Общество

Контроль пенсионных отчислений: простая инструкция для волгоградцев

31 Июл, Общество

В Волгограде восстановлено право ветерана боевых действий на получение ЕДВ

31 Июл, Общество

Под Волгоградом гендиректор задолжал работникам 700 тысяч рублей

31 Июл, Криминал

В Волгограде задержали рецидивиста, ограбившего женщину на улице

31 Июл, Происшествия

Волгоградский пенсионер Алексей Баклыков ушел в лес и исчез

31 Июл, Происшествия

Смертельное ДТП под Волгоградом: столкнулись «Киа Рио» и грузовик

Календарь