16+
Спорт

В Волгограде состоялся «Всероссийский Забег»

Волгоград, 25 сентября. В Волгограде состоялся забег в рамках Всероссийского проекта «Беги за мной». Единовременно аналогичные забеги в рамках Всероссийской акции «Беги за мной» прошли более чем в 50-ти городах России.

Как сообщают организаторы, в Волгограде состоялось несколько стартов: «Семейный забег», «Лучшая команда», «Подростковый забег», «Старше 18», «До 18», «Представители государственных структур, активистов проекта с представителями правительства Волгоградской области».

В забеге приняли участие более 400 человек из Новоаннинского, Ленинского, Городищенского, Калачевского, Дубовского муниципальных районов Волгоградской области, г. Волжского и г. Волгограда, активисты федерального проекта «Беги за мной» и все желающие. По окончании забега участников и всех желающих ждала развлекательная шоу-программа, мастер-классы от партнеров проекта, а также яркий танцевальный марафон «Танцуй с нами, танцуй лучше нас!».

Проект «Беги за мной» — всероссийский проект, направленный на формирование культуры здорового образа жизни и здорового питания среди молодежи. Каждый молодой человек в возрасте от 14-ти до 35-ти лет получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, велнесса. Каждый вид деятельности в рамках проекта осуществляется на некоммерческой основе.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:35, Общество

Что запрещается делать 20 октября, чтобы беды прошли стороной

15:10, ЖКХ

В Волжском УК оштрафовали на 125 тыс. рублей за плохую работу

14:45, Общество

Волгоградцам сделали мехенди и бинди

14:20, Происшествия

О пострадавших в ДТП с фурой на юге Волгограда рассказали врачи

14:00, Происшествия

Женщину сбила машина на севере Волгограда

13:35, Происшествия

Волгоградец стал жертвой мошенников при покупке иномарки

13:10, Общество

Запрет на посещение лесов в Волгоградском регионе могут снять 22 октября

12:45, Происшествия

В Волгограде у кладбища сбили велосипедиста

12:28, Происшествия

На юге Волгограда фура влетела в остановку общественного транспорта

12:13, Общество

В Волгограде ищут виновных в падении баннера на пятилетнюю девочку в ТЦ

12:00, Бизнес

Предпринимателям Волгоградской области выдали 101 поручительство

11:40, Здоровье

Больше 277 тысяч волгоградцев проверили свое репродуктивное здоровье

11:20, Общество

Строящийся Дом офицеров показали волгоградцам

11:00, Общество

В Волгограде женщины обсудили соцпроекты по поддержке семей

10:35, Общество

В лесничествах Волгоградской области высаживают новые деревья

10:16, Происшествия

Подробности смертельного ДТП в Волгоградской области рассказала полиция

10:00, Происшествия

В Волгограде задержали подростка, угнавшего автомобиль

09:58, Происшествия

В небе над Волгоградской областью 19 октября сбит вражеский беспилотник

09:30, Происшествия

В аэропорту Волгограда сняты временные ограничения на прием и отправку самолетов

09:10, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без электричества 19 октября

Календарь