16+
Спорт

В Волгограде состоялся «Всероссийский Забег»

Волгоград, 25 сентября. В Волгограде состоялся забег в рамках Всероссийского проекта «Беги за мной». Единовременно аналогичные забеги в рамках Всероссийской акции «Беги за мной» прошли более чем в 50-ти городах России.

Как сообщают организаторы, в Волгограде состоялось несколько стартов: «Семейный забег», «Лучшая команда», «Подростковый забег», «Старше 18», «До 18», «Представители государственных структур, активистов проекта с представителями правительства Волгоградской области».

В забеге приняли участие более 400 человек из Новоаннинского, Ленинского, Городищенского, Калачевского, Дубовского муниципальных районов Волгоградской области, г. Волжского и г. Волгограда, активисты федерального проекта «Беги за мной» и все желающие. По окончании забега участников и всех желающих ждала развлекательная шоу-программа, мастер-классы от партнеров проекта, а также яркий танцевальный марафон «Танцуй с нами, танцуй лучше нас!».

Проект «Беги за мной» — всероссийский проект, направленный на формирование культуры здорового образа жизни и здорового питания среди молодежи. Каждый молодой человек в возрасте от 14-ти до 35-ти лет получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, велнесса. Каждый вид деятельности в рамках проекта осуществляется на некоммерческой основе.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью средства ПВО уничтожили пятый за сутки беспилотник

13 Янв, Общество

14 января волгоградцев ожидают морозы до -15

13 Янв, Общество

В Волгоградской области в третий раз за сутки объявлена беспилотная опасность

13 Янв, ЖКХ

В Волгограде света не будет в двух районах 14 января

13 Янв, Общество

В Волгоградской области без вести пропали 3 человека

13 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на прежний маршрут

13 Янв, Образование

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начался в Волгоградской области

13 Янв, Транспорт

Трамвай №13 в Волгограде временно изменил маршрут

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили еще два беспилотника 13 января

13 Янв, Происшествия

В Волгограде пожар в квартире вспыхнул из-за кипятильника

13 Янв, Происшествия

Три ДТП произошло на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань 12 января

13 Янв, Криминал

В Волгограде закрыли нелегальный цех по копчению и вялению рыбы

13 Янв, Происшествия

Пожар в Волгоградской области лишил многодетную семью дома

13 Янв, Здоровье

Волгоградцы смогут сделать бесплатный генетический скрининг

13 Янв, Общество

В волгоградских лесах не выявили ни одной незаконной рубки новогодних елок

13 Янв, Общество

Алексей Булавин из Волгоградской области погиб в зоне СВО

13 Янв, Общество

Экс-гимнастка и заслуженный учитель Надежда Ильичева умерла в Михайловке

13 Янв, Образование

В Волгоградской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

13 Янв, Происшествия

Три человека разбились в ДТП под Волгоградом

13 Янв, Общество

ВТБ: в новогодние праздники молодежь выбирала кино для досуга

Календарь