16+
Спорт

В Волгограде состоялся чемпионат по пулевой стрельбе

Волгоград, 14 мая. С 10 по 12 мая 2012 года на спортивной базе НОУ ДО "Спортивно-техническая школа по стрелковым видам спорта регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области" проводился Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена представлявших организации ДОСААФ России Волгоградской, Астраханской областей, Краснодарского, Ставропольского края, Республики Северная Осетия-Алания, Республики Дагестан и Чеченской республики. Среди участников соревнования два Мастера спорта России, 9 спортсменов кандидатов в мастера спорта России, 7 спортсменов первого спортивного разряда и 13 второго разряда. Выполнялись упражнения из винтовки и пистолета среди мужчин и женщин.

Перед спортсменами с напутственными словами и пожеланиями выступил Председатель регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Александр Олифиренко. Президент федерации региональной общественной организации «Волгоградская областная спортивная федерация по пулевой стрельбе» Владимир Мельников и президент клуба «Выстрел» Александр Бессуднов пожелали высоких достижений в нелегком спортивном труде.

Кубки за призовые места получили команды ДОССАФ России Астраханской, Волгоградской областей и Республики Северная Осетия – Алания. Призерам Чемпионата за победу были вручены медали, грамоты и вымпела.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:40, Общество

Более 14 тыс. волгоградцев получают повышенную пенсию

02:10, Общество

На СВО погиб 21-летний волгоградец

00:30, Общество

21 августа волгоградцев ожидают температуры воздуха от +7 до +32

20 Авг, Происшествия

В Волгограде мужчина сгорел из-за сигареты

20 Авг, ЖКХ

В шести районах Волгограда отключат свет 21 августа

20 Авг, Общество

Волгоградская область остается одним из лидеров по урожаю бахчевых культур

20 Авг, Происшествия

В Волгоградской области сгорел автомобиль

20 Авг, Общество

В Волгоградской области выберут лучшего электромонтера

20 Авг, Происшествия

В Волгоградской области в ходе рейда задержали 39 иностранцев

20 Авг, Криминал

В Волгоградской области утвердили обвинения по делу о мошенничестве на 117 млн рублей

20 Авг, Общество

Работу волгоградских пожарных высоко оценили в ЛНР

20 Авг, Общество

В Волгоградской области выявили очаги вредителей и болезней леса

20 Авг, Общество

Волгоградских предпринимателей ждет прокурор

20 Авг, Общество

Валерию Кроман назначили главой Госжилнадзора Волгоградской области

20 Авг, Общество

Стало известно, машины каких цветов чаще покупают волгоградцы

20 Авг, Культура

Волгоградцев приглашают посетить фестиваль «Каспийские сезоны» в Астрахани

20 Авг, Криминал

Под Волгоградом врач «заработал» 206,5 тысячи рублей на липовых больничных

20 Авг, Общество

В Волгограде роддом поставил мини-рекорд

20 Авг, Общество

Семьям погибших воинов в Волжском передали ордена и медали

20 Авг, Общество

Т2 развернула VoWiFi на федеральном уровне

Календарь