16+
Спорт

В Волгограде пройдет турнир по самбо

Соревнования борцов состоятся в рамках празднования Дня города.

31 августа 2019 года в спортивном зале МБУ «СШ № 15» (г. Волгоград, ул. Гороховцев, 26а) будет проводиться открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. За медали поведут борьбу около 200 человек. Начало соревнований в 10.00, сообщают «Городские вести» со ссылкой на Федерацию самбо Волгоградской области.

В последний летний день совсем юные самбисты со всей области соберутся в Тракторозаводском районе Волгограда, для того чтобы помериться силами и выяснить, кто же из них лучший. Борьба за медали обещает быть нешуточной, ведь на турнир заявилось более 20 команд со всей нашей области.

Помериться силами приедут команды Центрального, Дзержинского, Краснооктябрьского, Тракторозаводского, Ворошиловского, Советского, Кировского, Красноармейского районов города Волгограда, города Фролово, Михайловки, Урюпинска, Ленинска, Волжского, Петрова Вала, Калача-на-Дону, Камышина, а также Среднеахтубинского, Светлоярского, Городищенского районов Волгоградской области.

Юноши и девушки 11-12 лет будут бороться в спортивном разделе данного вида спорта за место на пьедестале в весовых категориях:

Юноши: 31 кг, 34 кг, 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 65 кг, +65 кг.

Девушки: 26 кг, 29 кг, 34 кг, 37 кг, 40 кг, 43 кг, 47 кг, 51 кг, 55 кг, +55 кг.

Все победители и призеры соревнований будут награждены грамотами и медалями. А победителей и призеров, нужно отметить, будет весьма не мало, 40 девушек и 40 юношей взойдут по окончании турнира на победный пьедестал.

Комплекты медалей будут разыграны следующим образом: среди юношей 10 золотых, 10 серебряных и 20 бронзовых медалей, среди девушек 10 золотых, 10 серебряных и 20 бронзовых медалей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:10, Общество

Волгоградцам рассказали о погоде на 15 июня

04:10, Происшествия

У самолета, летевшего в Волгоград, лопнуло лобовое стекло

03:00, Происшествия

Пьяный 17-летний самокатчик сбил в Волгограде девочку

01:30, Общество

Что запрещено делать 15 июня, чтобы оставаться благополучным

14 Июн, Общество

Какой будет погода в Волгограде 15 июля, рассказали синоптики

14 Июн, Происшествия

Стало известно состояние мужчины из сгоревшего в Волгограде автомобиля

14 Июн, Происшествия

Под Волгоградом перевернулась фура с прицепом

14 Июн, Общество

Волгоград РПН назвал городом, благоприятным для проживания

14 Июн, Происшествия

В Волгоградской области сварщику и электрику сельхозпредприятия не выдавали СИЗ

14 Июн, Происшествия

Самолет, летевший в Волгоград, экстренно отправили в Москву

14 Июн, Общество

В Волгоградской области соседи спасли пенсионерку от мошенников

14 Июн, Общество

Более 5,5 тыс. волгоградцев получили помощь специалистов Госюрбюро

14 Июн, Общество

Что запрещается волгоградцам делать 15 июня ради их же блага

14 Июн, Происшествия

В Волгоградской области бесследно исчез Андрей Турбанов

14 Июн, Общество

В Волгоград не пускают фуры

14 Июн, Общество

В Волгоградской области мужчину лишили гражданства РФ за отказ служить в армии

14 Июн, Криминал

Под Волгоградом воровка попросила у пенсионерки воды и обворовала ее

14 Июн, Общество

В Волгоградской области сосед заплатит семье за ущерб от пожара

14 Июн, Общество

Волгоградцев спасатели предупреждают о чрезвычайной пожароопасности

14 Июн, Происшествия

Парень утонул в Волгоградской области

Календарь