16+
Спорт

В Волгограде прошла традиционная встреча ветеранов «Ротора»

Волгоград, 25 декабря. Традиционная предновогодняя встреча ветеранов волгоградского «Ротора» в этом году, как и прежде, прошла в гандбольном манеже «Динамо». На этот раз традиционный товарищеский матч был приурочен к 20-летию завоевания «Ротором» первых серебряных медалей в истории клуба.

Олег Веретенников, Александр Беркетов, Валерий Есипов, Валерий Бурлаченко, Владимир Нидергаус, Геннадий Орбу, Андрей Саморуков, Александр Зернов, Михаил Осинов, Сергей Нечай, Денис Зубко, Альберт Борзенков — эти и многие другие ветераны «Ротора» собрались вместе, чтобы, как в былые годы, порадовать волгоградских болельщиков искрометным футболом в своем исполнении.

Возглавили команды ветеранов президент Федерации футбола Волгоградской области, вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох, и заслуженный тренер России, руководитель центра подготовки детско-юношеских команд ФК «Ротор» Владимир Файзулин.

Игра получилась зрелищной — болельщиков порадовали 9 голов в исполнении именитых футболистов. Несомненной звездой стал Олег Веретенников, забивший 4 гола, отличились также Александр Царенко (дважды), Николай Олеников, Михаил Осинов и Дмитрий Петренко. Ветераны «Ротора» поделились на «белых» и «синих», в итоге последние победили со счетом 7:2 (3:1). Впрочем, цифры на табло как для болельщиков, так и для игроков совсем не имели значения. Как отметил футболист Денис Зубко, это праздник для болельщиков и ребят, которые давно не виделись.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:51, Здоровье

Врачи извлекли 134 магнита из кишечника 6-летней девочки в Волгограде

07:34, Здоровье

50 тысяч волгоградцев проверили на гепатит С на диспансеризации

07:12, Общество

Народные запреты на 10 сентября: почему нельзя ходить в лес

07:02, Общество

Слуцкий удивил всех уроком волгоградского сленга в шоу

06:43, Общество

Волгоградцам могут предложить бесплатные товары за ошибку в цене

06:18, Здоровье

Волгоградцы за три дня пройдут диспансеризацию в стационаре

03:05, Происшествия

Вадим Яськов из Камышина погиб в зоне СВО

01:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 10 сентября, чтобы не притянуть неприятности

9 Сен, Общество

До +6º похолодает в Волгоградской области 10 сентября

9 Сен, Спорт

Гандболистку волгоградского «Динамо» вызвали в сборную России

9 Сен, Происшествия

Легковушка горела напротив ОВД Советского района Волгограда

9 Сен, Общество

Астраханцы посетят Волгоград 13 сентября

9 Сен, Происшествия

ГАЗ «Соболь» и «Нива» столкнулись под Волгоградом

9 Сен, Спорт

Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» стал самым посещаемым в Первой лиге

9 Сен, Происшествия

Две машины сгорели за один день в Волгоградской области

9 Сен, Общество

7 тысяч нарушений ПДД выявили на Городищенском посту ДПС

9 Сен, Бизнес

Антикризисным стратегиям научат волгоградских предпринимателей

9 Сен, Культура

Какую программу подготовили для волгоградцев в ЦПКиО

9 Сен, Происшествия

В Волжском несовершеннолетние вандалы искали приключений

9 Сен, Происшествия

134 магнитных шарика проглотила юная волгоградка и загремела на операционный стол

Календарь