16+
Спорт

В Волгограде прошел открытый турнир по кикбоксингу

Волгоград, 4 августа. В День Воздушно-десантных войск в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартанец» Тракторозаводского района состоялся открытый турнир по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из ДЮСШ и спортивных клубов Волгограда и области, сообщает официальный сайт администрации Волгограда.

От имени главы региона спортсменов приветствовал вице-премьер правительства Волгоградской области Юрий Сизов.

— Турнир проходит на священной Сталинградской земле и проводится в знаменательный день — праздник воздушно-десантных войск, — отметил вице-премьер. — Надеюсь, что соревнования будут честными и выявят настоящих победителей, личностей в спорте!

С напутственными словами к участникам турнира обратился глава Волгограда Андрей Косолапов:

— Сегодняшние соревнования важны с точки зрения патриотического и спортивного воспитания нашей молодежи, подрастающего поколения. Мы уверены, что волгоградские спортсмены и в будущем будут достойно представлять наш город и регион, и Волгоград готов оказывать для этого всестороннюю поддержку, — подчеркнул Андрей Косолапов.

По итогам соревнований победители и призеры турнира в каждой возрастной группе и весовой категории были награждены кубками «Лучший кикбоксер», «За лучшую технику», «Воля к победе», а также медалями, грамотами и вымпелами.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:51, Общество

Кому и когда положено единое пособие на детей, объяснили волгоградцам

18:23, Происшествия

Мошенники атакуют пожилых волгоградцев звонками на «домашний» телефон

17:58, Спорт

«Ротор» сыграет в гостях у «Родины» 26 октября

17:58, ЖКХ

3156 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Волгоградской области

17:30, ЖКХ

На 250 тысяч рублей оштрафовали волгоградскую УК ООО «Инвест»

17:29, Происшествия

В Камышине полиция разыскивает подозреваемую в краже женщину

17:06, Происшествия

430 тысяч рублей перевел волгоградец мошенникам

16:59, Криминал

В гараже в Волжском нашли «веселые» пакетики

16:42, Криминал

Волгоградку осудили за кражу золотых изделий

16:37, Общество

В Волгограде простятся с известным учителем математики Екатериной Синельниковой

16:30, ЖКХ

В Волгограде концессионеры помогают УК решить проблему холодных батарей

16:29, Общество

Цифровое будущее: T2 запустила стипендиальный проект для студентов ВолГУ

16:24, Общество

Лучших инженеров наградили в Волгограде

16:00, Общество

Волгоградские ОКН предложили отреставрировать за счет инвесторов

15:57, Происшествия

Видео с главой Волгограда и военным комиссаром назвали фейком

15:41, Криминал

Под Волгоградом ОПГ занималась незаконной миграцией

15:32, Общество

19700 дней по уходу за детьми с инвалидностью оплатили волгоградцам

15:30, Транспорт

Волгоградцы чаще стали покупать абонементы на пригородные поезда

15:18, Общество

ПСб обсудил с профессиональным сообществом поддержку промышленности на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA'2025»

15:10, Общество

В Волгограде простятся с гвардии матросом Алексеем Кравцовым

Календарь