16+
Спорт

В Волгограде прошел чемпионат по семейному многоборью

Волгоград, 7 апреля. Инициаторами мероприятия стали педагоги, родители и дети, обучающиеся в образовательных учреждениях центра Волгограда. Их поддержала депутат Волгоградской городской Думы Елена Вознесенская. В минувшую субботу в канун Всемирного дня здоровья семь команд собрались в МОУ СОШ № 81 на спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья».

— Все, что связано с семьей и здоровьем, это бесценно, — отметила депутат Волгоградской городской Думы Елена Вознесенская. — Я обеими руками поддержала предложение жителей района устроить командные соревнования. Здорово, что в центре Волгограда люди приветствуют здоровый образ жизни и стараются к нему приобщить других!

В кругу своих единомышленников участники праздника, представляющие школы № 7, 19, 81, 83, 84, гимназию № 3 и лицей № 5, отлично провели время и заслужили награды. Благодарственных писем и кубков от депутата Елены Вознесенской были удостоены три команды-лидера: семья Шапошниковых (школа № 81) — за 1-е место, семья Котенко (школа № 7) — за 2-е место и семья Литвиновых (лицей № 5) — за 3-е место. Были отмечены победители в номинациях «Самый сильный папа», «Самая ловкая мама», «Самый быстрый ребенок» и «Самая дружная семья». В празднике приняли участие танцоры ансамбля «Улыбка». Продемонстрировали свои достижения юные гимнасты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили 11 БПЛА

13 Авг, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 14 августа

13 Авг, Общество

«Страна Героев»: в Волгоградской области завершилась первая всероссийская смена

13 Авг, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадала женщина

13 Авг, Общество

Мошенники беспокоят волгоградцев звонками от ФНС

13 Авг, Общество

Волгоградская область станет центром производства нержавеющих спецсталей в стране

13 Авг, Спорт

Два «серебра» и четыре «бронзы» завоевали волгоградские гребцы

13 Авг, Общество

В Волгограде обсудили безопасность сапбординга на водоемах

13 Авг, Происшествия

В Волгоградской области в полицию доставили 16 иностранцев без документов

13 Авг, Культура

Замминистра культуры РФ провел рабочее совещание в Волгограде

13 Авг, Общество

В пяти районах Волгограда отключат свет 14 августа

13 Авг, Общество

В Волгоградской области увеличили выпуск консервированных овощей и кетчупов

13 Авг, Общество

Купеческий дом 1917 года постройки продают в Волгограде

13 Авг, Общество

Прокуратура помогла волгоградке получить пособие на ребенка

13 Авг, Культура

В волгоградском музее выступит музыкант Мариинского театра

13 Авг, Общество

"Иранская тонировка" может обойтись водителям в Волгограде в 15 тысяч рублей

13 Авг, Общество

Предприятия Волгоградского региона поставили для «Газпрома» продукцию на 118 млрд рублей

13 Авг, Культура

Волжский впервые принимает летний пленэр художников

13 Авг, Здоровье

Врач Пашкова рассказала волгоградцам, почему у ребенка может развиться порок сердца

13 Авг, Происшествия

В Волгограде энергетики демонтировали 173 незаконных подвеса линий связи

Календарь