16+
Спорт

В субботу «Торпедо» Волжский принимает ФК «Елец»

Волжане набрали хороший ход в турнире и теперь принимают завтра соседей по турнирной таблице.

Игра пройдет на запасном поле стадиона имени Логинова, стартовый свисток в шесть часов вечера. Соперник волжан – команда достаточно молодая и начала творить свою историю во второй половине девяностых годов. Большую часть времени клуб провел в любительском уровне российского футбола, хотя есть у этой молодой команды и свои «золотые страницы», сообщают «Городские вести».

Начало тысячелетия ФК «Елец» начал в рамках профессионального футбола. В 2000 и 2001 годах ельчане заняли невысокие 15-е места, но порой показывали зрелую, содержательную игру. В 2003 году футболисты ФК «Елец» встречались в 1/16 финала Кубка России с московским ЦСКА. Игра состояла из двух раундов, и в первой игре на своем поле ельчане смогли обыграть гранда со счетом 1:0. Этот результат был назван сенсационным, и несмотря на то, что в ответной игре в столице «Елец» проиграл 1:3, и по итогам кубковой дуэли выбыл из розыгрыша, болельщики до сих пор вспоминают этот поединок.

В субботу, 22 июня, состоятся и другие матчи десятого тура. В Нововоронеже сойдутся вице-чемпион и чемпион прошлого года «Атом» и «Металлург-ОЭМК», которые на данный момент также занимают в турнирной таблице две верхние строчки. После важной победы в прошлом матче «Красному-СГАФКСТ» предстоит на своем поле принять «Авангард-М».

«Тамбов-М» и «Калуга-М», неудачно проведшие первую треть турнира, сойдутся в очном поединке в Тамбове. «Локомотив» будет стараться оправиться от недавнего домашнего поражения в Калуге в матче с «Космонавтом». «Факел-М» примет на своем поле «Металлург-М», а «Орел» - «Спартак» из Россоши.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Происшествия

В Волгоградской области пьяный водитель перевернул автомобиль

17:35, Происшествия

В Волгограде тело утонувшего мужчины нашли через сутки

17:10, Общество

Что не стоит делать 18 августа, чтобы не было неприятностей

16:40, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 18 августа

16:20, Общество

Волгоградцев предупредили о рисках использования чат-ботов в мессенджерах

15:41, Общество

В Волгоградской области водителя судна оштрафовали за отсутствие прав

14:40, Происшествия

Водитель погиб в ДТП с большегрузами под Волгоградом

14:15, Общество

Какие имена давали новорожденным волгоградцам в июле

13:44, ЖКХ

С 18 августа в трех районах Волгограде не будет горячей воды

13:05, Общество

Волгоградцам рассказывают о новых правилах изъятия бесхозных земель

12:16, Общество

Полицейские нашли 15-летнего нарушителя ПДД под Волгоградом

11:25, Происшествия

В Волгоградской области водитель скрылся с места ДТП

11:05, Общество

Волгоградцев ожидает спокойная геомагнитная обстановка 17 августа

10:36, Общество

Волгоградцы смогут воспользоваться картой бесплатных точек Wi-Fi

10:15, Происшествия

Водители «Джили» и «Газели» погибли на месте в ДТП под Волгоградом

09:58, Происшествия

Прокуратура взяла на контроль дело о смертельном ДТП в Волгограде

09:43, Общество

Волгоградцев ожидает перепад температур от +8 до +34

09:16, Происшествия

В Волгограде в ДТП погибли пешеход и водитель

08:45, Общество

Президент России назначил двух новых волгоградских судей

08:15, Общество

Волгоградцев ожидает ясная погода 17 августа

Календарь