16+
Спорт

В преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 в волгоградском регионе пройдут «Дни футбола»

17 Май 2017 15:04, 1 фото

Мероприятие пройдет 20 и 21 мая.

Жители и гости города примут участие в футбольном мини-турнире, попробуют переиграть профессиональных футбольных фристайлеров – исполнителей спортивных трюков, получат подарки и поборются за главный приз – билеты на один из матчей «турнира чемпионов».

20 и 21 мая с 12.00 до 20.00 на площади Павших борцов будут работать различные футбольные площадки. Ранее подобное мероприятие прошло в других городах-организаторах ЧМ-2018: Сочи, Нижнем Новгороде и Казани.

Из Волгограда футбольный праздник «поедет» в Екатеринбург. Об этом ИА «Городские вести» сообщили в комитете по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области.

Организуют мероприятие официальный спонсор FIFA – компания «Хендэ Мотор СНГ», которая предоставляет гостям праздника в каждом городе возможность пройти тест-драйв любого автомобиля из представленного модельного ряда.

Сам турнир под девизом «Футбол чемпионов. Мечта болельщиков» пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Его участниками станут страна-хозяйка предстоящего турнира (Россия), действующий чемпион мира (Германия) и чемпионы всех шести конфедераций FIFA.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:17, Общество

До плюс 36 прогреется воздух в Волгограде 8 июля

09:16, Общество

В Волгограде проверили качество первых арбузов

09:06, Происшествия

Ночью в Советском районе Волгограда полыхал пожар

09:05, Культура

Волжане ко Дню семьи, любви и верности спели песню Дубцовой

08:54, Общество

Волгоградским аллергикам угрожает анафилактический шок

08:25, Криминал

В Волгограде студента поймали на краже у стариков 500 тысяч рублей

08:09, Здоровье

9 волгоградцев заразились опасными болезнями от клещей

07:49, Здоровье

В Волгограде любителям рыбы объяснили, зачем есть мясо

07:20, Спорт

13-летняя прыгунья из Волгограда победила на первенстве России

06:56, Происшествия

В Волгоградской области на жаре сгорело три автомобиля

06:39, Общество

К Волгограду подбирается пыльная буря из казахских степей

06:19, Транспорт

В Волгограде после ограничений открыли переезд на Тулака

04:35, Происшествия

Данила Филимонов из Камышина погиб на СВО

02:15, Общество

В Волгоградской области обнаружили Петров и Февроний

01:30, Общество

Что запрещено делать в день святых Петра и Февронии

7 Июл, Происшествия

В Волгограде нашли водителя, покинувшего место аварии

7 Июл, Общество

В Волгограде чествуют лучших архитекторов

7 Июл, Происшествия

Студента-мошенника задержали в Волгограде

7 Июл, Происшествия

В Волгограде сгорел автомобиль

7 Июл, Общество

Что нельзя делать 8 июля, чтобы не потерять вторую половинку

Календарь