16+
Спорт

В Камышине пройдет футбольный турнир в память об Алексее Маресьеве

В Камышине пройдет футбольный турнир в память об Алексее Маресьеве
Фото: Администрация Камышина

Спортивное состязание пройдет на стадионе "Текстильщик".

В Камышине Волгоградской области на 21 мая, воскресенье, запланировано проведение турнира по футболу среди ветеранов.

В администрации Камышина журналисты "Городских вестей" узнали, что спортивное состязание пройдет на стадионе "Тексильщик", начало в 10 утра. Оно будет посвящено памяти легендарного земляка Алексея Маресьева.

- Принимают участие команды из Волгограда, Саратова, Волжского и Камышина, - сообщили в администрации. - Приглашаются все желающие поболеть за нашу команду.

Ранее журналисты издания сообщали о программе торжественных мероприятий, организованных в честь 107-летия Героя Советского Союза, прославленного летчика Алексея Маресьева.

Они запланированы на 20 мая. День начнется с возложения венков к памятнику, затем у памятника прославленному летчику состоится прохождение торжественным маршем подразделений Камышинского гарнизона и учащихся военизированных классов школ города.

В этот же день будет организована военно-историческая реконструкция «Переломный Сталинград». Участвовать в ней будут волгоградские реконструкторы «Сталинград-Армия Дон» при поддержке администрации Волгоградской области и администрации Камышина, Фонда социальных проектов «Наследие» и Волгоградского регионального отделения Российского военно-исторического общества.

Днем в рамках торжеств будут открыты интерактивные площадки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:56, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На набережной Волгограда с размахом отметили День молодежи

19:27, Происшествия

Двое погибли при лобовом ДТП под Волгоградом

18:00, Общество

Какой будет погода в Волгограде 29 июня, сообщили синоптики

17:30, Общество

В Волгограде вновь пройдут соревнования по дрифту

17:27, Общество

В Волгоградской области выявили 12 фактов незаконного сброса отходов

17:09, Происшествия

Волгоградцы обсуждают избиение собаки мужчиной

17:00, Происшествия

В Волгоградской области четыре человека пострадали в аварии с фурой

16:30, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 июня, в Тихонов день

16:10, Общество

«Танцевальный букет» показали в Волгограде ко Дню молодежи

15:45, Общество

В главном парке Волгограда монтируют «Русские горки»

15:20, Общество

Волгоградцев на День поля доставят шаттлы

14:55, Криминал

Бастрыкину доложат о расследовании дела об истязании в Волгограде детей участника СВО

14:30, Происшествия

В Советском районе Волгограда в пожаре чуть не погибли щенята

14:08, Общество

Звезде легкой атлетики Елене Исинбаевой заблокировали счета в России

14:05, Общество

Памятный знак «Вечная слава воинам Мордовии – защитникам Сталинграда» установили на Мамаевом ккргане

13:40, Общество

14,3 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Волгограда

13:20, Общество

Волгоградский общественник высказался насчет запрета спиртного в День молодежи

12:55, Здоровье

Всю правду о детских страхах рассказал волгоградский профессор Григорий Клиточенко

12:25, Происшествия

У пассажира такси волгоградские полицейские нашли наркотики - видео

12:00, Криминал

В увеселительные заведения Волгограда нагрянула полиция

Календарь