16+
Спорт

В городе-спутнике Волгограда завершилась спартакиада ТОС

Волгоград, 9 октября. Волжский стадион имени Логинова в очередной раз принял крупные массовые соревнования региона. Здесь завершилась спартакиада сельских ТОСов Волгоградской области. В эьлм году состязания, сообщает официальный сайт правительства региона со ссылкой на областное министерство спорта и молодежной политики, прошли уже в шестой раз.

По информации источника, спартакиада состояла из трех состязательных этапов: сначала турниры проходили внутри ТОС, затем на районном уровне, после чего победители встретились в финальных соревнованиях в Волжском. На них приехали почти 6500 участников из 30 районов области. Соперничество между командами проходило на восьми спортивных аренах и площадках и включило в себя шесть видов спорта: волейбол, настольный теннис, семейные соревнования, стрельбу из пневматической винтовки, шахматы и перетягивание каната.

В общем зачете первое место и главный кубок спартакиады получила сборная Жирновского района. На четыре очка отстали от триумфаторов калачевские спортсмены, и замкнула тройку сильнейших сельских ТОСов команда из Иловлинского района.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:05, Общество

В Волгограде утвердили допустимое расстояние от дома до работы

08:40, Происшествия

Под Волгоградом исчез 65-летний Николай Мусенко

08:11, Здоровье

В Волгоградской области звери укусили и ослюнили 1500 человек

07:40, Экономика

3000 тонн проса отправят за рубеж из Волгоградской области

07:14, Общество

Пятеро вдрызг пьяных волгоградцев заявились в суд

06:54, Образование

В Волгограде изменились правила приема в школы детей мигрантов

06:32, Здоровье

Волгоградцев напугали опасной для печени болезнью

06:08, Общество

27-летний Александр Пименов из Жирновска погиб на фронте

02:15, Общество

Что нельзя делать 2 апреля, чтобы не грянула беда

01:10, Культура

В Волгограде открыли выставку скульптурных портретов защитников Родины

1 Апр, Происшествия

Прокурор нашел нарушения в волгоградском СИЗО

1 Апр, Общество

Дождь и ветер: погода в Волгограде 2 апреля

1 Апр, Здоровье

Волгоградцам рассказали о заболеваемости гепатитом А

1 Апр, Общество

Ирина Дубцова покажет характер в гонке по провинциям Китая

1 Апр, Общество

В Волгоградской области дан старт акции «Остановим огонь вместе»

1 Апр, Культура

В Волгограде открылась «Аллея Российской Славы»

1 Апр, Общество

Достопримечательности Волгограда вышли в финал всероссийского конкурса

1 Апр, Общество

Что запрещено делать 2 апреля, чтобы жить без бед и печали

1 Апр, Происшествия

Волгоградец оплатил 153 штрафа ГИБДД после ареста «Нивы»

1 Апр, Общество

Волгоградцы четырех профессий поборются за звание лучших

Календарь