16+
Спорт

В Дубовском районе закончилась спартакиада для трудных подростков

Волгоград, 11 сентября. Вчера были подведены итоги третьего областного фестиваля среди подростков, состоящих на учете в подразделениях и комиссиях по делам несовершеннолетних, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.

В течение четырех дней более 100 подростков, победителей зональных соревнований в возрасте 12—13 лет, участвовали в спортивных соревнованиях. В программу спартакиады были включены: спортивное многоборье (подтягивание, прыжок с места в длину), мини-футбол, дартс и перетягивание каната. Кроме того, организаторы фестиваля предусмотрели для ребят и развлекательную программу — экскурсии по историческим местам Дубовского района, а также посещение зооветеринарного и педагогического колледжей.

По итогам состязаний победителем стали ребята из Городищенского района. Второе место заняла команда Старополтавского района, третье — города Урюпинска. Участников фестиваля наградили кубками, медалями и грамотами, а также ценными подарками от детского фонда.

Фестиваль проходил на базе оздоровительного лагеря «Ручеек». Его организаторами выступили региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, аппарат уполномоченного по правам ребенка Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 7 июля

17:50, Общество

Волгоградские дачники заплатят по полной

17:30, Общество

Почему волгоградцам могут отказать в выдаче или замене паспорта

17:10, Происшествия

Пассажирка мотоцикла Suzuki чуть не погибла в самом центре Волгограда

16:55, Происшествия

Под Волгоградом пропала кареглазая Лариса Авраменкова

16:35, Происшествия

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Денисом Дейкиным

16:15, Здоровье

Что делать, если укусила змея, рассказали волгоградцам

16:00, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 июля

15:40, Общество

Что запрещено делать волгоградцам в день Ивана Купалы

15:20, Происшествия

Lada Granta и мотоцикл Suzuki столкнулись в Дзержинском районе Волгограда

15:00, Происшествия

«Газель» сбила велосипедиста в Волжском

14:45, Здоровье

Почему опасно купаться в незнакомых водоемах, рассказали волгоградцам

14:25, Общество

Строительство улицы Чуйкова показали волгоградцам

14:05, Культура

День семьи, любви и верности отметят в ЦПКиО Волгограда

13:50, Происшествия

В Камышине исчез 67-летний Сергей Финашутин

13:30, Происшествия

Под Волгоградом женщина сбила пешехода и скрылась с места ДТП

13:10, Благоустройство

В Волгограде появится бульвар Царицынской сторожевой линии

12:55, Происшествия

В Волжском пропал 59-летний Сергей Петрищев

12:35, Общество

Волгоградцы все чаще выбирают красивые даты для свадьбы

12:15, Благоустройство

Три общественные территории благоустроят в Волжском по нацпроекту

Календарь