16+
Спорт

Удача отвернулась от "Ротора" - 0:2 в пользу "Крыльев Советов"

2 Май 2018 18:50, 20 фото
Фото: Олег Димитров / ИА «Городские вести»

Волгоградцы не смогли отыграть голы, забитые в первом тайме.

Только что завершился второй тестовый матч на стадионе "Волгоград Арена". Сегодня наши футболисты были не так удачливы, как 21 апреля, когда они встречались с владивостокской командой "Луч-Энергия". Тогда "Ротор" победил со счетом 4:2, сегодня проиграл 0:2.

Как сообщает ИА "Городские вести", автогол на 13-й минуте первого тайма забил Руслан Абазов, увеличил разрыв на 25-й минуте первого тайма Александр Соболев, который с 30 метров поразил ворота волгоградцев.

Несмотря на неутешительный счет, болельщики всю игру поддерживали любимую команду.

- Мы весь матч всеми силами болели за любимый "Ротор", - рассказал на стадионе сразу после окончания матча волгоградец Илья Коначов. - Самарские футболисты - сильные соперники, мы надеялись, что "Ротор" сможет победить их, но сегодня удача была не на нашей стороне.

Волгоградцы покидают стадион "Волгоград Арена" спокойно, но уже не такими радостным, как перед матчем. И все же большинство болельщиков находится в приподнятом настроении.

- Футбол - это всегда праздник, - делится эмоциями семья Ворониных, которая пришла на матч в полном составе с детьми. - Сегодня его организовали даже лучше, чем в первый раз. Волонтеры подсказывали дорогу тем, кто был сегодня здесь впервые. Перед матчем мы погуляли по парку, дети поиграли. Нам все понравилось. В следующий раз "Ротору" повезет больше, мы уверены!

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:21, Происшествия

Мощная магнитная буря ударит по Волгограду

09:16, Инфраструктура

619 тысяч квадратных метров жилья возведено в Волгоградской области

09:15, Общество

На границе Волгоградской области и Казахстана усилят санитарный контроль

08:54, Происшествия

Ребенок пострадал при пожаре в Волгограде

08:33, Происшествия

Трое взрослых и двое детей заболели бруцеллезом в Волгоградской области

08:18, Происшествия

В Волгоградской области кукуруза прошла проверки

07:54, Общество

Подросших бельчат выпустили на Мамаевом кургане в Волгограде

07:31, Происшествия

Один беспилотник сбили ночью в Волгоградской области

07:16, Происшествия

Умер ветеран «Ротора» Валерий Волчановский

06:55, Происшествия

Волгоградец Александр Политов с позывным «Святой» погиб на СВО

06:34, Общество

Фестиваль уличных субкультур пройдет в Волжском

06:15, Происшествия

Преподаватель ВГИИК Владимир Малюх умер в Волгограде

04:15, Общество

Волгоградцам не стоит ждать жары 8 августа

02:20, Общество

Волгоградцы могут отказаться от спам-рассылок с 1 августа

00:30, Общество

Что нельзя делать 8 августа, в Ермолаев день

7 Авг, Общество

В Волгограде снова выросли цены на бензин

7 Авг, Бизнес

В Волгоградской области награды получили лучшие экспортеры ЮФО

7 Авг, Общество

В Волгоградской области состоялась акция «Остановим огонь вместе»

7 Авг, Общество

Волгоградцы делятся опытом инвестиционного развития с коллегами из ЛНР

7 Авг, Общество

Волгоградцев 8 августа ожидает сильнейшая магнитная буря

Календарь