16+
Спорт

«Ротор-Волгоград» усилится восемью игроками

Обновление произойдет на всех линиях.

В зимнюю паузу «Ротор-Волгоград» приобретет 8 новых футболистов. Об этом заявил тренер команды Сергей Павлов на сегодняшней пресс-конференции.

– В заявке клуба на сезон осталось восемь мест, и мы намерены использовать их все, – отметил наставник «сине-голубых». – Усиление произойдет во всех линиях: обороне, полузащите и нападении.

При этом, по словам Сергея Павлова, новичков планируют брать на перспективу. Этим людям предстоит не только сохранять прописку «Ротора-Волгоград» в этом сезоне, но и помогать команде в будущем выйти в РФПЛ. Наставник уверен, что команде нужны настоящие лидеры, которые смогут направлять своих коллег на поле.

Главной причиной нынешнего положения дел (сейчас роторовцы идут на последнем месте в ФНЛ) Сергей Павлов видит в том, что команде тяжело даются голы: группа атаки создает моменты, но не может их завершить.

– У нас есть четкое понимание того, как двигаться дальше. В зимнее "окно" мы проведем сборы в Абрау-Дюрсо, затем в Турции, а завершим их турниром на Кипре. Да, команда находится в непростом положении, но за два месяца сборов мы сможем построить игру и в весенней части чемпионата показать более качественный футбол.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:33, Общество

Под Волгоградом увековечили память экипажа БК-31

06:14, Общество

Для волгоградцев закрыли леса до конца октября

03:00, Общество

Какие приметы необходимо соблюдать волгоградцам 10 октября

01:05, Происшествия

Пожар площадью 200 гектаров локализовали под Волгоградом

9 Окт, Спорт

Россия и Иран опробовали газон на «Волгоград Арене»

9 Окт, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 10 октября

9 Окт, Общество

На 13% сократилось число происшествий на воде в Волгоградской области

9 Окт, Инфраструктура

Голубое топливо пришло в хутор Лозной под Волгоградом

9 Окт, Спорт

Легенды российского футбола посетили лагерь «Авангард» под Волгоградом

9 Окт, Общество

Волгоградцам запретили гулять по лесам до конца октября

9 Окт, Криминал

Иностранца-закладчика задержали в Волгограде

9 Окт, Происшествия

Без вести пропавшего Александра Сулейманова ищут волгоградские полицейские

9 Окт, Происшествия

Смертью многодетного волгоградца из-за халатности врачей занялся глава СК

9 Окт, Спорт

Сборная России по футболу третий раз за три года сыграет в Волгограде

9 Окт, Криминал

Житель Михайловки причастен к обману пенсионерки из Волгограда

9 Окт, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Участок Второй продольной комплексно обновят в Кировском районе Волгограда

9 Окт, Происшествия

200 гектаров камыша горит под Волгоградом

9 Окт, Общество

Что категорически нельзя делать 10 октября в день Савватия

9 Окт, Происшествия

Пьяный водитель устроил ДТП под Волгоградом, двое в больнице

9 Окт, Культура

Волгоградка чуть не упала в обморок при встрече с Юлией Такшиной

Календарь