16+
Спорт

«Ротор-Волгоград» разгромил одного из лидеров ФНЛ и добыл первые очки

26 Июл 2017 18:50, видео

Петербургское «Динамо» повержено со счетом 0:3.

К четвертому туру ФНЛ команды подошли с разным настроением. Если у «Динамо» в активе были три победы и 9 очков из 9 возможных, то «Ротор-Волгоград» своих болельщиков в этом сезоне еще не радовал. Все громче звучали голоса скептиков о том, что под Валерием Есиповым шатается тренерское кресло. Однако после сегодняшнего матча эти голоса заметно приутихнут.

Первый тайм матча в Новгороде (именно там встречались питерская и волгоградская команды) прошел на встречных курсах. И «роторовцы», и «динамовцы» имели шансы забить, однако мяч не шел в ворота. Стоит отметить, что на последнем рубеже обороны «Ротор-Волгоград» наконец-то сыграл безошибочно: вратарь был на высоте.

Во втором тайме сутолока в штрафной «Динамо» привела к первому голу: после добивания отличился Романенко – 0:1 на 53-й минуте.

«Динамовцы» тут же отправились отыгрываться, подстегиваемые своим статусом фаворита, однако спустя 14 минут вновь пропустили: отличился Султонов. А затем новичок команды Столбовой, активно проведший матч, и вовсе довел счет до разгромного, отлично замкнув головой передачу с фланга.

В конце встречи «роторовцы» имели как минимум три момента увеличить отрыв, однако голкипер «Динамо» Генералов поймал кураж и отразил все удары.

В итоге «Ротор-Волгоград» увозит из Новгорода 3 очка и заметно поднимается в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет в гостях против «Тюмени», которая также неудачно начала сезон.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:15, Общество

Ветер, снег и гололед ждут волгоградцев 28 декабря

17:56, Общество

Скопление спецтехники и колонну пожарных машин заметили в Волгограде

17:40, Общество

Народные приметы в Трифонов день: что можно и нельзя 28 декабря

17:17, Происшествия

Последствия смертельной аварии под Волгоградом сняли на видео

16:57, Общество

Две тысячи экомероприятий прошло в Волгоградском регионе

16:40, Происшествия

Мигранты незаконно работали на складе под Волгоградом: видео с рейда

16:18, Транспорт

Два трамвая экстренно меняли свои маршруты в Волгограде

15:52, Общество

60 юных волгоградцев побывали на Кремлевской новогодней елке

15:28, Инфраструктура

Второй участок обхода Волгограда показали с высоты птичьего полета

14:58, Общество

Ордена Мужества посмертно присвоены шести волгоградцам

14:40, Происшествия

Упрямый водитель устроил тройное ДТП на юге Волгограда

14:20, Общество

Губернатор обсудил создание памятника и музея в честь защитников Отечества на совещании

13:59, Общество

Волгоградские спасатели подняли со дна 46 тел

13:40, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Дороги в Волгоградской области очищают от снега и льда в круглосуточном режиме

13:20, Общество

Сотрудница банка спасла для волгоградца 6 млн рублей

12:55, Общество

Мини-город построят в лагере «Юный ястреб» под Волгоградом

12:30, Происшествия

Оператор предупредил волгоградцев о сбоях в работе мобильного интернета

12:10, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области

11:57, Происшествия

Волгоградцы, наплевав на запрет, пускают мощные салюты

11:30, Происшествия

Беспилотную опасность объявили днем 27 декабря в Волгоградской области

Календарь