16+
Спорт

«Ротор-Волгоград» подписал нескольких игроков юношеской и молодежной сборной России

Также состав команды Роберта Евдокимова пополнил воспитанник волгоградской школы футбола Андрей Мязин.

Из Абрау-Дюрсо продолжают приходить новости о трансферах волгоградского «Ротора». Сегодня утром команду пополнили четыре новичка, а ближе к вечеру контракты подписали еще пять игроков, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Так, в стан волгоградцев вернулся воспитанник местной футбольной школы – нападающий Андрей Мязин, который прошлый сезон провел во Владивостоке. Он запомнился тем, что смог огорчить болельщиков «Ротора», забив один из мячей в ворота «сине-голубых» в первом матче на «Волгоград Арене». Фактурный форвард (187 см роста) станет главной ударной силой волгоградцев в следующем сезоне.

Еще один нападающий, который перешел в «Ротор» - Юрий Завезен, экс-игрок «Кубани».

Защитную линию укрепит экс-игрок юношеской сборной России Кирилл Маляров, выступавший за нижегородский «Олимпиец».

В средней линии будет играть Денис Якуба, который до этого играл в «Кубани». В составе молодежной сборной России он становился победителем чемпионата Европы (до 17 лет).

Наконец, пятым новичком стал Александр Фильцов, также игравший в юношеской и молодежной национальной сборной.

Главной задачей главный тренер команды Роберт Евдокимов назвал создание боеспособной команды.

– Главную роль в моем решении возглавить «Ротор» сыграл разговор с главой Волгоградской области Андреем Бочаровым и руководством клуба. Они дали понять, что клуб строит амбициозные планы. Особое внимание уделят молодым футболистам, школе «Ротора». В регионе очень богатые футбольные традиции, – уверен Евдокимов. – Мы хотим своей игрой радовать болельщиков, привлекая на трибуны как можно больше зрителей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:21, Общество

В Волгоградской области за два месяца родилось более 2500 детей

03:35, Общество

Что запрещено совершать в Страстную среду, 16 апреля

01:15, Общество

Как выбрать настоящий кулич, рассказали волгоградцам

00:05, Криминал

В Волгограде задержан подозреваемый в нападении на посетителя кафе

15 Апр, Общество

В Волгоградской области похолодает до 0 и потеплеет до +22

15 Апр, Здоровье

Роскачество: доказана польза музыки во время спорта

15 Апр, Спорт

В Волгоградской области Монсон дал мастер-класс юным росгвардейцам

15 Апр, Спорт

В Волгограде открылся международный фестиваль спорта среди студентов-медиков

15 Апр, Происшествия

Под Волгоградом приставы помогли доярке взыскать больше 220 тыс. рублей

15 Апр, Общество

Джефф Монсон приехал в Волгоград проститься с юным спортсменом

15 Апр, Здоровье

В Волгоградской области стартовал новый сезон проекта «#ДоброВСело»

15 Апр, Здоровье

Онкохирург Басанов перечислил неизлечимые формы рака

15 Апр, Необычное

Волгоградцы собирают грибы ведрами в разгар весны

15 Апр, Транспорт

В Волгоградской области с 20 мая ограничат движение большегрузов

15 Апр, Здоровье

Бананы против гипертонии: ученые нашли лучший способ снизить давление

15 Апр, Общество

Волгоградцы бесплатно берут на прокат детское оборудование

15 Апр, Общество

В Волгоградской области стало меньше детей с ожирением

15 Апр, Здоровье

Волгоградок будут предупреждать о раке груди и болезнях сердца после аборта

15 Апр, Происшествия

Вышедший из тюрьмы калмык украл деньги на вокзале в Волгограде

15 Апр, Инфраструктура

Волгоградский парк стал финалистом всероссийской премии

Календарь