16+
Спорт

«Ротор-Волгоград» обыграл «Химки» со счетом 3:1

Болельщиков волнует вопрос, останется ли команда в ФНЛ.

В субботу, 12 мая, на стадионе «Зенит» «Ротор-Волгоград» провел домашний матч с «Химками», в котором одержал убедительную победу. Бело-голубые выиграли со счетом 3:1. Однако убедительная победа еще не гарантирует того, что команда не вылетит из ФНЛ – «Ротор» в турнирной таблице занимает красное поле, находясь на 17 строчке. Главный тренер команды Сергей Павлов на послематчевой пресс-конференции заявил, что шансы остаться в ФНЛ в команде есть, хотя прямого ответа на вопрос о будущем так и не дал.

– Мы значительно улучшились свои показатели за эту весну, – сказал журналистам Сергей Павлов. – Только за этот сезон мы набрали 20 очков – столько же, сколько за весь остальной год.

По словам наставника волгоградской команды, шансы остаться в ФНЛ у «Ротора» есть, что касается кадров, то Павлов постарался не давать прямого ответа.

– Контракты заканчиваются у всех команды, – сказал Сергей Павлов. – Пока кадровые вопросы с руководством мы не обсуждали, отложив их до окончания чемпионата.

Отметим, что за команду на стадионе «Зенит» болел и губернатор Андрей Бочаров. Глава региона пришел поддержать команду в тяжелый для нее момент. Все истинные болельщики уверены: у команды есть будущее, а поддержку со стороны властей и фанатов команда получит.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:34, Здоровье

50 тысяч волгоградцев проверили на гепатит С на диспансеризации

07:12, Общество

Народные запреты на 10 сентября: почему нельзя ходить в лес

07:02, Общество

Слуцкий удивил всех уроком волгоградского сленга в шоу

06:43, Общество

Волгоградцам могут предложить бесплатные товары за ошибку в цене

06:18, Здоровье

Волгоградцы за три дня пройдут диспансеризацию в стационаре

03:05, Происшествия

Вадим Яськов из Камышина погиб в зоне СВО

01:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 10 сентября, чтобы не притянуть неприятности

9 Сен, Общество

До +6º похолодает в Волгоградской области 10 сентября

9 Сен, Спорт

Гандболистку волгоградского «Динамо» вызвали в сборную России

9 Сен, Происшествия

Легковушка горела напротив ОВД Советского района Волгограда

9 Сен, Общество

Астраханцы посетят Волгоград 13 сентября

9 Сен, Происшествия

ГАЗ «Соболь» и «Нива» столкнулись под Волгоградом

9 Сен, Спорт

Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» стал самым посещаемым в Первой лиге

9 Сен, Происшествия

Две машины сгорели за один день в Волгоградской области

9 Сен, Общество

7 тысяч нарушений ПДД выявили на Городищенском посту ДПС

9 Сен, Бизнес

Антикризисным стратегиям научат волгоградских предпринимателей

9 Сен, Культура

Какую программу подготовили для волгоградцев в ЦПКиО

9 Сен, Происшествия

В Волжском несовершеннолетние вандалы искали приключений

9 Сен, Происшествия

134 магнитных шарика проглотила юная волгоградка и загремела на операционный стол

9 Сен, Общество

С октября волгоградцы могут начать получать пенсии в цифровых рублях

Календарь