16+
Спорт

«Ротор-Волгоград» на выезде уступил команде из села Песчанокопского

8 Май 2017 09:57, видео

Шансы команды на выход в ФНЛ тают на глазах.

Вчера волгоградская команда, которая по-прежнему занимает первое место зоны «Юг» Профессиональной футбольной лиги, уступила песчанокопской «Чайке». Сохранить лидерство «Ротору-Волгоград» помогла осечка прямого конкурента: «Афипс», который делит с волгоградцами первое-второе место, проиграл дублерам «Краснодара». Зато «Армавир», идущий третьим, теперь отстает всего на два очка.

Первый тайм в матче против «Чайки» выдался довольно скучным: команды будто ждали ошибок от соперника и не торопились сами создавать опасные моменты. Основные события встречи произошли в последние 30 минут. На 64-й минуте Обозный на втором этаже обыграл защиту «Ротора-Волгоград и отправил мяч в дальний угол. Затем из-за потасовки «Чайка» осталась вдесятером. Однако и это не помогло отыграться волгоградцам. Наоборот, в конце встречи Хохлачев удвоил преимущество ростовчан после прекрасного прохода, в ходе которого обыграл защитников и вратаря. Итог – заслуженная победа «Чайки» со счетом 2-0.

Причин, по которым «Ротор-Волгоград» показал столь невнятную игру, может быть несколько. Сказалась и смена тренера, и отсутствие нескольких ключевых игроков. Однако на решающем этапе сезона, который «сине-голубые» провели в целом очень достойно, такие осечки не могут не вызывать недоумения, ведь на кону выход во второй по силе дивизион России.

«Ротору-Волгоград» осталось сыграть 4 матча, причем против команд, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. «Афипсу» и «Армавиру» не столь повезло: им предстоит очная встреча, в ходе которой кто-либо из наших конкурентов точно потеряет очки. Таким образом, шансы на повышение в классе по-прежнему очень высоки. Остается надеяться, что это была последняя осечка волгоградцев в этом сезоне.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:14, Общество

Классика нового времени: Сбер представил фильм “КлассикИИ”, созданный с помощью AI

15:08, Происшествия

Известно состояние пострадавших после падения башенного крана в Волгограде

14:55, Общество

В Волжском ищут командиров и инструкторов с зарплатой от 50 тысяч

14:54, Общество

Российские ученые применяют искусственный интеллект для отслеживания популяции волков

14:50, Происшествия

О беспилотной опасности дважды предупредили волгоградцев

14:40, Общество

Юных волгоградцев приглашают на «сказочный» конкурс

14:34, Общество

Глобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции

14:32, Общество

Губернатор Бочаров предложил поддержать Александра Блошкина на пост главы совета ветеранов

14:12, Общество
Фото: Администрация Волгограда

Школьницы из Волгограда заняли второе место на чемпионате по первой помощи

14:10, Общество

Турбизнес не задался у ООО под Волгоградом

13:50, Общество

7124 человека получили пособие на детей в Волгоградской области

13:47, Здоровье

Волгоградские ученые установили, кому грозит прободная язва

13:32, Общество

Связь и интернет не работают у абонентов «Билайна» в Волгограде

13:25, Общество

В Волгограде ищут кареглазого Александра Горбатовича

13:10, Транспорт

Ограничения сняли в аэропорту Волгограда днем 21 ноября

13:07, Происшествия

В Камышине школьница украла телефон и сняла с него 57,5 тысячи

13:03, Общество

Фонд «Навстречу переменам» и T2 определили победителей конкурса «Навстречу импакт-стартапам 2025»

12:48, Происшествия

В Городище задержали двоих за попытку украсть трубы на миллион рублей

12:32, Общество

Водители в Волгоградской области стали получать до 185 тысяч

12:30, Общество

Еще 11 тысяч волгоградских семей приняли в гигабитную сеть домашнего интернета

Календарь