16+
Спорт

«Ротор-Волгоград» на выезде уступил команде из села Песчанокопского

8 Май 2017 09:57, видео

Шансы команды на выход в ФНЛ тают на глазах.

Вчера волгоградская команда, которая по-прежнему занимает первое место зоны «Юг» Профессиональной футбольной лиги, уступила песчанокопской «Чайке». Сохранить лидерство «Ротору-Волгоград» помогла осечка прямого конкурента: «Афипс», который делит с волгоградцами первое-второе место, проиграл дублерам «Краснодара». Зато «Армавир», идущий третьим, теперь отстает всего на два очка.

Первый тайм в матче против «Чайки» выдался довольно скучным: команды будто ждали ошибок от соперника и не торопились сами создавать опасные моменты. Основные события встречи произошли в последние 30 минут. На 64-й минуте Обозный на втором этаже обыграл защиту «Ротора-Волгоград и отправил мяч в дальний угол. Затем из-за потасовки «Чайка» осталась вдесятером. Однако и это не помогло отыграться волгоградцам. Наоборот, в конце встречи Хохлачев удвоил преимущество ростовчан после прекрасного прохода, в ходе которого обыграл защитников и вратаря. Итог – заслуженная победа «Чайки» со счетом 2-0.

Причин, по которым «Ротор-Волгоград» показал столь невнятную игру, может быть несколько. Сказалась и смена тренера, и отсутствие нескольких ключевых игроков. Однако на решающем этапе сезона, который «сине-голубые» провели в целом очень достойно, такие осечки не могут не вызывать недоумения, ведь на кону выход во второй по силе дивизион России.

«Ротору-Волгоград» осталось сыграть 4 матча, причем против команд, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. «Афипсу» и «Армавиру» не столь повезло: им предстоит очная встреча, в ходе которой кто-либо из наших конкурентов точно потеряет очки. Таким образом, шансы на повышение в классе по-прежнему очень высоки. Остается надеяться, что это была последняя осечка волгоградцев в этом сезоне.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:10, Происшествия

Над Волгоградской областью средства ПВО уничтожили пятый за сутки беспилотник

20:59, Общество

14 января волгоградцев ожидают морозы до -15

20:44, Общество

В Волгоградской области в третий раз за сутки объявлена беспилотная опасность

20:15, ЖКХ

В Волгограде света не будет в двух районах 14 января

19:55, Общество

В Волгоградской области без вести пропали 3 человека

19:40, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на прежний маршрут

19:29, Образование

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начался в Волгоградской области

19:09, Транспорт

Трамвай №13 в Волгограде временно изменил маршрут

18:45, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили еще два беспилотника 13 января

18:25, Происшествия

В Волгограде пожар в квартире вспыхнул из-за кипятильника

18:08, Происшествия

Три ДТП произошло на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань 12 января

18:01, Криминал

В Волгограде закрыли нелегальный цех по копчению и вялению рыбы

17:54, Происшествия

Пожар в Волгоградской области лишил многодетную семью дома

17:53, Здоровье

Волгоградцы смогут сделать бесплатный генетический скрининг

17:32, Общество

В волгоградских лесах не выявили ни одной незаконной рубки новогодних елок

17:30, Общество

Алексей Булавин из Волгоградской области погиб в зоне СВО

17:20, Общество

Экс-гимнастка и заслуженный учитель Надежда Ильичева умерла в Михайловке

17:14, Образование

В Волгоградской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

16:55, Происшествия

Три человека разбились в ДТП под Волгоградом

16:50, Общество

ВТБ: в новогодние праздники молодежь выбирала кино для досуга

Календарь