16+
Спорт

Рохус Шох: «К Сергею Нечаю с предложением возглавить «Ротор» никто не обращался»

Распространяемые слухи не соответствуют действительности.

Появившиеся слухи об отставке генерального директора «Ротора» Андрея Кривова и о якобы принятом решении о назначении на эту должность бывшего заместителя гендиректора клуба Сергея Нечая, в прошлом капитана волгоградской команды начала 90-х годов, не соответствует действительности. Об этом сообщает АСИ «ProСпорт Волгоград» со ссылкой на теперь уже бывшего спортивного директора «Ротора» Рохус Шох.

— Сам Сергей Нечай ничего об этом не слышал, и к нему с таким предложением никто не обращался. Не понятно, откуда могли взяться такие слухи, – заявил Шох.

За последнее время появилось немало домыслов на тему о том, кто же будет руководить «Ротором» в предстоящем сезоне. Пока свои профессиональные обязанности продолжает выполнять Андрей Кривов, который почти всю прошлую неделю провел в служебной командировке в Москве, где его застало решение РФС о расторжении договора с ПФЛ. 14 декабря губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко должен объявить о решениях по кадровым изменениям, принятых на попечительском совете клуба «Ротор». Попечительский совет уже обсудил итоги выступления команды в сезоне и высказал свои рекомендации губернатору относительно возможных кадровых изменений.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:10, Экономика

Что изменится в правилах расчета среднего заработка и отпускных

12:49, Общество

Ядерное топливо инновационной конструкции загрузили на Нововоронежской АЭС

12:41, Экономика

Волгоградцы проели в кафе и ресторанах 13 млрд рублей

12:24, ЖКХ

В Волгоградской области 4 583 неплательщикам отключили свет

12:16, Происшествия

МЧС: Волгоградская область переживет шторм

12:14, Общество

В Волгоградской области 10 дней будут искать нелегалов

11:58, Происшествия

Балкон многоэтажки загорелся ночью в Волгограде

11:58, Общество

Волгоградская область примет участие в ПМЭФ

11:49, ЖКХ

За потребление воды без использования счетчика волгоградцы могут заплатить больше

11:34, Криминал

В Волгограде задержали уличного грабителя, жертвами которого стали продавцы

11:33, Криминал

ФСБ расторгла брак волгоградки с мигрантом

11:23, Общество

Волгоградцы рассказали, сколько хотели бы отдыхать от работы

11:12, Общество

В Волгограде здание, где расположился театр кукол, стало заложником популярности

11:10, Происшествия

Бойца СВО Игоря Канунникова похоронят под Волгоградом

10:58, Общество

В Волгограде водитель-экспедитор отсудил у работодателя деньги за ампутированную ногу

10:44, Общество

Похолодание и дожди идут на Волгоградскую область

10:40, Культура

Новосибирский театр с гастролями приехал в Волгоград

10:20, ЖКХ

Свет отключили в двух районах Волгограда 16 июня

10:18, Происшествия

Женщина и подросток попали в ДТП под Волгоградом

09:59, Происшествия

Под Волгоградом ИП закупил сомнительные семена подсолнечника

Календарь