16+
Спорт

#ROCyouagain: волгоградцев зовут поддержать олимпийцев флешмобом

В поддержку спортсменов выступила прославленная чемпионка Елена Исинбаева.

С 4 по 20 февраля в столице Китая Пекине проходят XXIV зимние Олимпийские игры 2022 года. В соцсетях набирает обороты акция в поддержку российской олимпийской сборной. Поддержала спортсменов и наша прославленная землячка — волгоградка Елена Исинбаева.

— Сегодня наша сборная была в ударе. Я счастлива за каждого участника, принимающего здесь участие. Вы все герои. Вы наша гордость. Пусть не у всех получается показать свой лучший результат, но от этого мы вас меньше любить не станем. Поздравляю всех победителей и призеров с шикарным результатами! — заявила в своем Instagram олимпийская чемпионка.

Знаменитая прыгунья с шестом неоднократно публиковала в собственном аккаунте ободряющие посты с призывом болеть за россиян. К тому же известная волгоградка не только поддерживает спортсменов в Сети, но и присутствует на большинстве состязаний в Пекине лично.

К акции поддержки присоединились многие регионы России. Люди публикуют фото и видеокадры с Олимпиады, желают россиянам побед и снабжают свои посты неизменным хештегом #ROCyouagain.

Россию на Олимпийских играх представляют 213 спортсменов. На состязаниях разыграют 109 комплектов медалей, семь из которых уже завоевали российские спортсмены: два золота, три серебра и две бронзы. Россия находится на втором месте в общем зачете. Впереди лишь Швеция. Всего в списке представлено 90 стран.

Присоединяйтесь к всероссийскому флешмобу! Поддержите наших спортсменов! #ROCyouagain

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:01, Экономика

В Волгограде ИП в 2026 году могут перейти на «упрощенку»

03:35, Общество

Мокрый снег и туман ожидают волгоградцев 30 января

01:30, Общество

Чего не стоит делать 30 января в день Антона Перезимника, чтобы не настигли болезни

29 Янв, Спорт

Иван Селезнев назначен зампредседателя облспорткомитета

29 Янв, Здоровье

Гастроэнтеролог рассказала волгоградцам об опасности гастрита

29 Янв, Экономика

Что творится с ценами на бензин в Волгограде

29 Янв, Общество

С 1 февраля увеличиваются пособия женам защитников Отечества

29 Янв, ЖКХ

Нерадивую волгоградскую УК лишили лицензии через суд

29 Янв, Общество

В Волгоградской области продолжаются противопожарные рейды

29 Янв, Общество

Когда волгоградцы могут прийти к депутатам гордумы в феврале

29 Янв, Общество

Туман окутал вечерний Волгоград 29 января

29 Янв, Происшествия

На видео попала драка возле кафе под Волгоградом

29 Янв, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о гололеде и штормовом ветре

29 Янв, Общество

Число вакансий для инвалидов увеличат на 10 тысяч в Волгоградской области

29 Янв, Происшествия

Волгоградские полицейские пресекли продажу нелегальной табачной продукции

29 Янв, Криминал

Штык-нож к винтовкам пытался незаконно сбыть 44-летний волжанин

29 Янв, Образование

Первая смена для младших школьников открылась в волгоградском «Авангарде»

29 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из-за неисправного дымохода загорелась баня

29 Янв, Экономика

Какие услуги подорожали для волгоградцев

29 Янв, Образование

Старшеклассники с нарушениями слуха из Волгограда узнают о профессии «глухого гида»

Календарь