16+
Спорт

Полузащитник «Ротора» Макаров: «Родители у меня остались на Дальнем Востоке»

6 Май 2020 20:55, видео

Хавбек полчаса отвечал на вопросы о себе в клубном Инстаграме.

Пока футболисты находятся на самоизоляции и даже тренируются в домашних условиях, о чём, кстати, «Ротор» не просто рассказывает, но и показывает на своём YouTube-канале. При этом они находят время и для дистанционных бесед в популярном сейчас формате прямого эфира в Instagram.

Накануне такой эфир провёл полузащитник волгоградцев Сергей Макаров. Он полчаса отвечал на вопросы о себе, футболе и других важных вещах. В частности, он рассказал о том, что его родители до сих пор живут на Дальнем Востоке – Макаров делал там первые футбольные шаги, после чего его заметили скауты московского «Локомотива». Впрочем, ни одного матча за «железнодорожников» Сергей так и не сыграл, а большую часть карьеры провёл в чемпионате Белоруссии. К родителям Макаров летает нечасто – последний раз был зимой, а до этого вообще год назад. Если бы, кстати, чемпионат ФНЛ не был завершён досрочно, то «Ротору» бы ещё предстоял выезд в Хабаровск, и Макаров мог бы увидеться с родителями. В нынешних же условиях ему остаётся только созваниваться с ними и общаться по видеосвязи.

Макаров также рассказал о том, что соскучился по футболу, о занятиях на самоизоляции, о своих взаимоотношениях с одноклубниками и многом другом. Кроме того, он назвал любимую позицию на поле и вспомнил вратаря, против которого было сложнее всего играть.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Общество

Чего не стоит делать 18 сентября, на Кумохин день

02:45, Общество

Волгоградцев предупреждают о высокой пожароопасности 18 сентября

00:45, Образование

В волгоградском вузе увеличился спрос на медицинские специальности

17 Сен, Общество

18 сентября волгоградцы могут ожидать падение температуры до 0º

17 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 18 сентября

17 Сен, Общество

В Волгограде потушили условный пожар на Волжской ГЭС

17 Сен, Культура

В Волгограде открылись Дни Московской консерватории

17 Сен, Здоровье

За два месяца в Волгоградской области выявили 12 случаев бруцеллеза

17 Сен, Общество

УЭБиПК Волгоградской области возглавил Дмитрий Дегтярев

17 Сен, Общество

Инвестпроект по строительству зернохранилища реализовали под Волгоградом

17 Сен, Происшествия

В Волгограде нашли школьников, избивших сверстника

17 Сен, Общество

Практика волгоградских соцучреждений стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

17 Сен, Криминал

Кражу денег в поезде «Анапа – Уфа» раскрыли волгоградские полицейские

17 Сен, Происшествия

В Волгограде отец привлечен к ответственности за сына-подростка, попавшего в ДТП

17 Сен, Общество

Впервые в России произведена выплата заработной платы в цифровых рублях

17 Сен, Общество

Об опасности осенней воды предупреждают волгоградцев

17 Сен, Общество

Память жертв геноцида советского народа увековечит Волгоградская область

17 Сен, Здоровье

В Волгоградской области 42 класса перевели на дистанционное обучение

17 Сен, Происшествия

В Волжском обнаружили тело девушки рядом с многоэтажкой

17 Сен, Общество

T2 запускает «Гигабэк» – возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

Календарь