16+
Спорт

На сборах в Крымске «Ротор-Волгоград» разгромил майкопскую «Дружбу»

Матч закончился со счетом 4-1.

С командой из Майкопа у «роторовцев» связаны неприятные воспоминания: в осенней части сезона домашний матч против «Дружбы» закончился безголевой ничьей, и волгоградцы потеряли очки. Настроившись на этот раз побеждать, подопечные Льва Иванова тут же обрушили на ворота соперника шквал атак. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу клуба, уже на 6-й минуте Игорь Крутов распечатал ворота «Дружбы». В дальнейшем «Ротор-Волгоград» сохранял территориальное преимущество, но так и не мог увеличить преимущество. Зато одна из редких атак майкопской команды оказалась результативной. Впрочем, на перерыв команды ушли все же при минимальном преимуществе «сине-голубых»: гол «в раздевалку» забил Андрей Жданов, реализовавший пенальти.

Во втором тайме наставник «роторовцев» провел много замен, дав поиграть максимальному количеству игроков. На ходе встречи это практически не сказалось: волгоградцы продолжали доминировать, а ближе к концу встречи поправили процент реализации моментов. Евгений Стуканов отличился на 72-й минуте, а Артем Каташевский за несколько минут до финального свистка довел счет до разгромного: 4-1.

Следующий контрольный матч «Ротор-Волгоград» проведет 17 февраля против «Афипса». А уже через месяц стартует официальная часть весеннего сезона. Волгоградцы откроют ее выездным матчем против «Черноморца» из Новороссийска 12 марта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:12, Криминал

Кредит на 70-летнюю волгоградку признали недействительным в суде

14:59, Происшествия

ВАЗ влетел в ограждение в центре Волгограда

14:54, Общество

Провал до минус 30 обещают синоптики волгоградцам

14:44, Спорт

Новое пополнение случилось в волгоградском «Роторе»

14:43, Образование

В Волгограде медвуз проведет несколько Дней открытых дверей

14:29, Происшествия

В Волгограде пожарные спасли троих детей из горящей квартиры

14:22, Общество

Детсад № 20 «Буратино» открыли после капремонта в Волжском

14:14, Происшествия

50-летнего бойца СВО похоронят под Волгоградом

14:10, Общество

Снег, ветер и гололед: ГИБДД просит волгоградцев об осторожности на дорогах

13:57, ЖКХ

Городище оставили без света 14 января

13:54, Инфраструктура

Гидросооружения возведут на Каширинском тракте Волго-Ахтубинской поймы

13:49, Происшествия

Два пассажира "Газели" попали в больницу после аварии в Волгограде

13:30, Происшествия

«Лада» и «Ниссан» столкнулись на перекрестке Волгограда

13:30, Необычное

Ирина Дубцова опустилась на дно

13:26, Общество

Госдума одобрила проект об отпуске ветеранам боевых действий до 35 дней

13:23, Общество

Куриный праздник: чего стоит опасаться волгоградцам 15 января

13:12, Общество

Известный комик Ещенко приедет в село рассмешить волгоградцев

13:00, Происшествия

Иномарка столкнулась с грузовиком под Волгоградом

13:00, Общество

Снежные горки вновь заработали с приходом морозов в ЦПКиО Волгограда

13:00, Общество

712 соцработников подготовили за год в Волгоградской области

Календарь