16+
Спорт

На одном дыхании: в Котельниково завершился турнир по мини-футболу

Здоровый образ жизни – приоритет компании «ЕвроХим-ВолгаКалий», и на предприятии созданы условия для регулярных занятий спортом и физической культурой.

Большую работу по пропаганде и популяризации активного образа жизни проводит объединенная профсоюзная организация. Например, члены профсоюза «ЕвроХим-ВолгаКалия» получают 50% компенсации стоимости абонементов на занятия в плавательном бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса г. Котельниково и в тренажерном зале ГК «Кристалл».

Объединенная профсоюзная организация организует для сотрудников занятия футболом и волейболом. Тренировки проходят трижды в неделю в спортивных залах «Кристалла» и физкультурного центра г. Котельниково.

Регулярные занятия дают о себе знать – футбольная команда объединенной профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия» 16 мая заняла первое место в турнире, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие пять команд – «Шахтер» и ОПО «ЕвроХим-ВолгаКалий» от предприятия, «Факел» и «Авангард» от города Котельниково, сборная Майоровского сельского поселения.

Организатор турнира – оргкомитет профсоюза под руководством председателя ОПО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Виктора Глущенко – горячо болел за собственную команду и, как выяснилось, не зря!

В первой же игре футболисты профсоюза уверенно заняли лидерские позиции. Мужество, волю к победе, хорошую подготовку и красивую игру игроки команды профсоюза «ЕвроХим-ВолгаКалия» демонстрировали на всем протяжении турнира. Именно эта команда одержала уверенную победу, не проиграв ни одной игры! Второе и третьи места заняли команды «Факел» и «Авангард» города Котельниково.

Победители и участники первенства награждены дипломами, кубками и ценными призами профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия».

– Считаю важным, что каждый раз при проведении таких турниров неизменными остаются самые главные принципы: нерушимость спортивных традиций, честная и бескомпромиссная борьба, основанная на добрых, дружеских взаимоотношениях, – отметил председатель профсоюза Виктор Глущенко. – Спасибо всем игрокам и болельщикам за интересные игры, красивый футбол и хорошее настроение!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:35, Общество

Третий месяц в Волгоградской области ведутся поиски Максима Цыганкова

19 Дек, Общество

«Теперь у лошадей будет солярий»: обновленный цирк распахнул свои двери в Волгограде

19 Дек, Общество

Потепление ждет волгоградцев 20 декабря

19 Дек, Общество

Крупным штрафом обернулся левый поворот для гостя Волгоградской области

19 Дек, Общество

Волгоградский цирк после большой реконструкции вновь начал работу

19 Дек, ЖКХ

Больше 500 специалистов отрасли ЖКХ подготовил Волгоградский учебно-курсовой комбинат

19 Дек, Общество

Волгоградцев благодарят за подаренные книги «Сталинград. Без срока давности»

19 Дек, Общество

25 автомобилей изъяли приставы у должников на дорогах рядом с Волгоградом

19 Дек, ЖКХ

В трех районах Волгограда 20 декабря отключат электричество

19 Дек, Происшествия

Волгоградца наказали за сопротивление сотрудникам полиции

19 Дек, Общество

Ждут ли Волгоград геомагнитные возмущения на выходных

19 Дек, Криминал

Очередного дроппера поймали волгоградские оперативники

19 Дек, ЖКХ

Три улицы в Волгограде 19 декабря остались без воды

19 Дек, Необычное

Прохор Шаляпин и Егор Крид сняли 2-часовой стрим

19 Дек, Здоровье

Хирурги вытащили трехзубый гарпун из лица волгоградца

19 Дек, Общество

Teboil объявил предварительные итоги 2025 года: рост сети до 450 АЗС и 2,5 млн клиентов

19 Дек, Происшествия

Камышанка едва не подарила аферистам 10 млн рублей

19 Дек, Происшествия

Семь гаражей сгорели в Волгоградской области

19 Дек, Происшествия

Lada Priora сгорела в Волгограде

19 Дек, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Поддержка закупок общественного транспорта для регионов продолжится, сказал Путин

Календарь