16+
Спорт

«Ротор» проиграл «Уралу»

Волгоград, 28 августа. Вчерашняя игра волгоградского «Ротора» и «Урала» завершилась с разгромным счетом 0:4 в пользу гостей. Матч состоялся на Центральном стадионе при поддержке 9800 зрителей.

В первом тайме на поле была равная игра. Тем не менее уральцы смогли забить гол. На 19-й минуте удача улыбнулась игроку «Урала» Анатолию Герку. После его удара по воротам со штрафного мяч полетел по замысловатой траектории и юркнул в угол ворот Дениса Пчелинцева. Вскоре у «Ротора» был момент отыграться, но мяч после удара головой Василия Кармазиненко пролетел рядом со штангой.

Во втором тайме, казалось бы, «Ротор» прочно завладел инициативой и стал атаковать все опаснее. Однако на 73-й минуте второй свой мяч забили как раз гости. Чилийский полузащитник Герсон Асеведо из центра штрафной расстрелял ворота Дениса Пчелинцева. Прошло чуть более пяти минут, как счет стал уже 0:3. После подачи углового забил капитан «Урала» Денис Тумасян. Окончательный итог матчу подвел Спартак Гогниев. Форвард гостей реализовал пенальти, назначенный после нарушения Дениса Пчелинцева.

На данный момент в лидерах таблицы SUPRA-Первенства ФНЛ находятся «Уфа» с 17 очками и «Урал» с 16 очками. Волгоградский «Ротор» опустился на шестую позицию с 13 очками.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:15, Общество

Волгоградцы регистрируют браки через электронные сервисы

18:02, Происшествия

Оранжевый уровень погодной опасности ввели в Волгоградской области

17:50, Общество

МЧС: 75 нарушений выявили в Волгоградской области за неделю

17:50, Общество

Двое жителей Волгоградской области арестованы за неповиновение закону

17:44, Общество

По увеселительным заведениям Михайловки прошли рейды

17:42, Общество

Погода бьет рекорды: в Волгограде ожидается аномальная жара

17:33, Здоровье

Что есть в июле, чтобы напитаться витаминами

17:32, Общество

Дмитрий Свинов назначен главой ГУ МВД по Волгоградской области

17:27, Общество

Подростки на мотоциклах: в Волгограде задержали 40 юных нарушителей за неделю

17:23, Здоровье

Недосып больше вреден для женщин, чем для мужчин

17:04, Происшествия

Камышанин Данила Филимонов погиб на СВО

17:03, Общество

Полгода в Волгоградской области ищут Валерия Семина

16:52, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» готовятся к следующему сезону

16:52, Транспорт

На юге Волгограда закрывают железнодорожный переезд

16:40, ЖКХ

В трех районах Волгограда не будет света 8 июля

16:26, Экономика

«Производительность труда»: ЦПКиО Волгограда вошел в федеральный проект

16:22, Общество

Волгоградцев могут заставить платить налог на туризм за границей

16:03, Происшествия

В Волгограде шкалит пыльца, угрожая аллергикам

15:58, Общество

В Волгоградской области отыскали Петров и Февроний

15:56, Общество

В Волгограде завершился автопробег ветеранов ВМФ

Календарь