16+
Спорт

«Ротор» проиграл «Уралу»

Волгоград, 28 августа. Вчерашняя игра волгоградского «Ротора» и «Урала» завершилась с разгромным счетом 0:4 в пользу гостей. Матч состоялся на Центральном стадионе при поддержке 9800 зрителей.

В первом тайме на поле была равная игра. Тем не менее уральцы смогли забить гол. На 19-й минуте удача улыбнулась игроку «Урала» Анатолию Герку. После его удара по воротам со штрафного мяч полетел по замысловатой траектории и юркнул в угол ворот Дениса Пчелинцева. Вскоре у «Ротора» был момент отыграться, но мяч после удара головой Василия Кармазиненко пролетел рядом со штангой.

Во втором тайме, казалось бы, «Ротор» прочно завладел инициативой и стал атаковать все опаснее. Однако на 73-й минуте второй свой мяч забили как раз гости. Чилийский полузащитник Герсон Асеведо из центра штрафной расстрелял ворота Дениса Пчелинцева. Прошло чуть более пяти минут, как счет стал уже 0:3. После подачи углового забил капитан «Урала» Денис Тумасян. Окончательный итог матчу подвел Спартак Гогниев. Форвард гостей реализовал пенальти, назначенный после нарушения Дениса Пчелинцева.

На данный момент в лидерах таблицы SUPRA-Первенства ФНЛ находятся «Уфа» с 17 очками и «Урал» с 16 очками. Волгоградский «Ротор» опустился на шестую позицию с 13 очками.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:32, Происшествия

Под Волгоградом на трассе трое человек сгорели в KIA Rio

07:03, Общество

В Волгоград из Китая едут 27 грузовиков с колесом обозрения

06:48, Происшествия

Три малышки пострадали в ДТП под Волгоградом

06:26, Криминал

В Волгограде наивный студент перевел аферистам 435 тысяч рублей

04:55, Общество

Под Волгоградом простились с 23-летним ефрейтором Сергеем Емаевым

03:50, Общество

День Еремы 17 ноября: запреты, обряды и погодные приметы

02:30, Общество

В Волгограде объявлены два «желтых» уровня опасной погоды

16 Ноя, Общество

В Волгограде для предпенсионеров могут ввести дополнительный отпуск

16 Ноя, Общество

В парке Волгограда пересаживают хвойники и готовят новогодние украшения

16 Ноя, ЖКХ

Отключения света в 4 районах Волгограда ожидаются 17 ноября

16 Ноя, Общество

Народные приметы на 17 ноября: чего нельзя делать на Ерему

16 Ноя, Общество

Под Волгоградом простились с ефрейтором Сергеем Емаевым с позывным «Азарт»

16 Ноя, Происшествия

Волгоградцы обсуждают мужчину, потерявшего сознание у ЖК «Новый свет»

16 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить пенсии в два раза

16 Ноя, Происшествия

В Волжском задержали рецидивиста, ограбившего дачу

16 Ноя, Общество

Цвет ноября: Волгоград не спешит поддаваться хмурой осени

16 Ноя, Происшествия

Волгоградку обвиняют в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

16 Ноя, Происшествия

В Волгограде студент перевел 435 тысяч на «безопасный счет»

16 Ноя, Общество

В Волгограде детская поликлиника №6 преобразилась после ремонта

16 Ноя, Благоустройство

В Волгограде восстанавливают остекление домов после ночного удара БПЛА

Календарь