16+
Спорт

Леонид Слуцкий признался, что умеет ладить с проблемными игроками

Плохая дисциплина его не пугает.

Волгоградец Леонид Слуцкий продолжает осваиваться в роли главного тренера казанского «Рубина», а клуб проявляет заметную активность на трансферном рынке. Недавно игроком казанцев стал перешедший из «Краснодара» Иван Игнатьев. Будучи местным воспитанником, он дорос до уровня основной команды, но из-за проблем с дисциплиной так и не смог там надолго закрепиться. На днях ему исполнилось 20 лет, и теперь с его характером и вредными привычками предстоит бороться Слуцкому. В СМИ даже мелькала информация, что у Игнатьева были проблемы с наркотиками и якобы в его крови находили следы кокаина, из-за чего он не играл больше месяца минувшей осенью. Так или иначе, «Краснодар» решил отказаться от трудного игрока и продал его в «Рубин». Слуцкий одобрил трансфер и заявил, что верит в футболиста и считает его самым талантливым игроком в России, а посему надеется, что он раскроет свой потенциал в новой команде и будет вызываться в сборную.

А вот проблемный характер и сложности с дисциплиной Слуцкого нисколько не пугают. «У меня есть большой опыт работы с трудновоспитуемыми футболистами», – подчеркнул Слуцкий и добавил, что в этом вопросе главное - понять, есть ли проблема на самом деле, и если всё-таки есть, постараться найти первопричину.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:58, Общество

В Волгоградской области подвели итоги акции «Остановим огонь вместе»

10:55, Общество

300 тонн пшеницы неверно задекларировал ИП под Волгоградом

10:37, Происшествия

В Камышине столкнулись «Лада Гранта» и экскаватор

10:32, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Куда обращаться волгоградцам, если дома холодные батареи

10:19, Общество

До минус 4 похолодает в Волгограде

10:16, Транспорт

Сразу шесть трамваев изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

09:58, Здоровье

Рак груди: названы первые симптомы и группы риска в Волгограде

09:40, Общество

Таможня передала конфискованную в Волгограде технику на 7 млн рублей для СВО

09:34, Общество

Волгоградцам с 1 ноября запретят иметь более 20 сим-карт

09:21, Криминал

Четверых из Татарстана судят в Волгограде за обналичку 1,5 млн рублей

09:11, Общество

Волгоградцы в ноябре досрочно получат пенсии и детские пособия

08:57, Спорт

В Волгограде 100 полицейских зрелищно сыграли в волейбол

08:48, Здоровье

В области 1300 женщин за год заболели раком груди

08:34, Общество

В Волгограде на заразу проверили 43 тысячи авиапассажиров

08:09, Транспорт

В Волгограде на линии вернулись трамваи № 7 и №12

07:55, Транспорт

Аэропорт Волгограда спустя 6 часов вернулся к работе

07:16, Инфраструктура

В Волгограде готовят к открытию обновленный цирк

07:02, Общество

Аэропорт Волгограда закрыли для полетов

06:55, Происшествия

Под Волгоградом БПЛА повредили четыре дома

06:14, Общество

В Волгограде умер экс-командир 20-й мотострелковой дивизии

Календарь