16+
Спорт

Леонид Слуцкий представил команду, которая будет строить стадион в Волгограде

6 Ноя 2020 19:27, видео

Новая арена появится в Советском районе.

Волгоградский тренер Леонид Слуцкий, ныне возглавляющий казанский «Рубин», строит в родном городе стадион для своей детской школы, который получит экзотическое название «Бомбонера». Ход строительства планируется широко освещать в интернете и соцсетях, тем самым сделав его максимально прозрачным. В новом выпуске посвящённого стройке шоу на YouTube Слуцкий решил представить команду, которая будет заниматься возведением стадиона.

Отметим, что после установки забора по периметру будут смонтированы несколько видеокамер, которые обеспечат круглосуточную онлайн-трансляцию строительства на YouTube-канале «СЛУга футбола». Как обещает Слуцкий, всё будет на 100% честно – для этого регулярно будут выкладываться различные отчёты, документы, в том числе смету, которую сначала представят в запланированном варианте, а затем при её изменениях – в обновлённом формате.

Уже началась заливка бетоном – его тоже тщательно отбирают и проверяют в лабораторных условиях. В деталях производственные процессы, связанные с бетонированием, а также много всего интересного вокруг строительства стадиона можно увидеть в этом видео.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:57, Общество

Туманы и температурные качели ждут волгоградцев 7 ноября

20:40, ЖКХ

В Волгограде десятки домов останутся без света 7 ноября

20:19, Криминал

Житель Кубы попался на закладке наркотиков в Волгограде

19:55, Общество

Волгоградцев просят не есть черные ягодки в ЦПКиО

19:35, Происшествия

Водителей двух заниженных авто наказали в Волгограде

19:08, Общество

В МВД назвали три привычки, защищающие от мошенников

18:41, Общество

В Волжском родным 10 погибших на СВО бойцов передали госнаграды

18:21, Криминал

В Камышине ищут вора по фото с камер

17:53, Общество

ВолгГМУ выберет «Человека года» с призами до 50 тысяч рублей

17:52, Общество

Слабослышащим волгоградцам помогают в специальном центре

17:43, Спорт

Матч по американскому футболу состоится в Волгоградской области

17:29, Образование

Волгоградские школьники стали призерами «Большой перемены» в Артеке

17:21, Общество

Юным волжанам вручили паспорта

17:18, Происшествия

Тела двух молодых рабочих нашли в порту Воронежской области

17:10, Общество

Волгоградским дачникам грозят новые штрафы с 1 марта 2026 года

16:52, Спорт

Бронзу взяла волгоградская каратистка в столице Татарстана

16:50, Общество

В Волгограде нелегальных таксистов предлагают штрафовать до 100 тысяч

16:44, Происшествия

Боец из Камышина Александр Ратушняк погиб на СВО

16:43, Общество

Бизнес в Волгоградской области делает ставку на big data и M2M

16:40, Общество

Опубликован рейтинг чат-ботов в мобильных банках

Календарь