16+
Спорт

Леонид Слуцкий побеждает в Голландии и отжигает на концерте Pink

Леонид Слуцкий побеждает в Голландии и отжигает на концерте Pink
Фото: инстаграм Леонида Слуцкого

В сети появилось видео, на котором 48-летний специалист пританцовывает во время одной из песен.

Волгоградский специалист Леонид Слуцкий продолжает удивлять голландцев своим позитивом. За короткое время он успел одержать победу на выезде со своим клубом, затем побывал с разведкой на матче ближайшего соперника своей команды, и в тот же вечер его видели танцующим на концерте американской исполнительницы Pink, которая выступала в Гааге.

В матче второго тура «Витесс» гостил у клуба «Виллем II» и смог увести победу со счетом 2:0.

- Это был хороший матч высокого уровня, поскольку у «Виллема II» не было шансов для гола. У них были полумоменты, но они не были опасными. Мы показали не лучшую игру, потому что нам не хватало точных передач, но мы доминировали и создавали моменты. Возможно, у нас не было моментов каждую минуту, но для меня их было достаточно. Кроме того, игра «на ноль» тоже очень важна для нас, - прокомментировал итог игры Слуцкий. - Я думаю, что Линссен был игроком матча. Он отдал две голевые передачи и был очень полезен. Он очень важный игрок для команды.

Волгоградский специалист, набравший со своим коллективом четыре очка в первых двух турах, поделился со своими подписчиками в Instagram несколькими короткими историями, в одной из которых можно увидеть, как российский тренер расслабленно танцует под «Funhouse» – один из главных хитов поп-рок певицы.

Видео с экс-наставником сборной России, наслаждающимся живым концертом Pink, не оставило равнодушными зарубежных пользователей Twitter. Вот их комментарии:

– В свободное время Слуцкий приходит на концерт Pink. Какой же он классный парень!

– Слуцкий без ума от Pink, а это значит, что у нас уже официально есть лучший тренер голландского чемпионата в этом сезоне.

– Не пойму, как отдельным болельщикам «Халла» мог не нравится этот парень. Очень жаль, что у него не сложилось в нашем клубе.

– Никогда не забуду, как Слуцкий ехал по Beverley Road в Халле на своем скутере с сумкой из супермаркета Tesco и улыбался. Он по-настоящему любит жизнь.

– Слуцкий – отличный парень.

– Леонид Слуцкий – один из лучших людей как в футболе, так и за его пределами.

– Хочу себе такого дядю, как Леонид Слуцкий.

– Скучаю по Большому Слуцкому.

– Все, Twitter можно закрывать. Видео с танцующим под Pink Слуцким будет невозможно превзойти.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:30, Общество

ООО «Восторг 61» оштрафовали по инициативе прокуратуры Волгограда

15:29, Криминал

Молодому волгоградцу помогли вернуть похищенные мошенниками деньги

15:17, Культура

Волгоградский музей ждет любителей мистики

15:08, Спорт
скриншот: администрация Волгограда

Работу центра спортивных единоборств показали волгоградцам

14:58, Происшествия

В Волгограде посудомойщицей незаконно работала иностранка

14:48, Происшествия

Поножовщина развернулась в общежитии Камышина

14:44, Происшествия

Волгоградцы 21 октября массово жалуются на работу мессенджеров

14:28, Транспорт

Расписание некоторых электричек изменится в Волгограде с 22 по 24 октября

14:14, Общество

Бочаров потребовал усилить защиту систем и объектов от терактов

13:54, Общество

20-летие «Ровесника» отметили в Волгограде

13:30, Транспорт

О забытых предметах в поездах рассказали волгоградцам железнодорожники

13:15, Происшествия

Четверо несовершеннолетних повредили имущество в доме селянина Волгоградской области

12:59, Здоровье

24 волгоградцам срочно потребовалась помощь инфекциониста

12:53, Общество

Отцу Героя России из Камышина вручили медаль в Москве

12:40, Происшествия

Иномарка покосила фонарный столб под Волгоградом

12:39, Общество

Яков Студеный: что запрещается делать 22 октября, чтобы не согрешить

12:20, Общество

294 тысячи электронных больничных оплатили волгоградцам

12:16, Происшествия

Две квартиры и два балкона загорелись в Волгограде

12:13, Общество

В Волгограде состоялась рабочая встреча Андрея Бочарова и Альбира Крганова

12:10, Происшествия

Семь машин, два грузовика и автобус столкнулись под Волгоградом

Календарь