16+
Спорт

Леонид Слуцкий не собирается возвращаться в Россию

Леонид Слуцкий не собирается возвращаться в Россию
Фото: «Городские вести»

Волгоградский специалист на сегодняшний день не готов рассматривать варианты с российскими футбольными клубами.

Леонид Слуцкий признался в интервью изданию «Спорт-Экспресс», что на сегодняшний день доволен контрактом с голландским клубом «Витесс» и намерен отработать там до конца, хотя не скрывает, что российские работодатели проявляют свой интерес к нему довольно активно.

Важным моментом для волгоградского тренера сейчас является европейская карьера, поэтому все спекуляции на тему его приглашения в московский «Спартак» он считает беспочвенными.

— Я не могу это объяснить, но мне безумно все нравится, все интересно в новой футбольной стране, с другими принципами, традициями, историей, - рассказал в интервью журналистам «Спорт-Экспресс» Леонид Слуцкий. - Там все по-другому. Я не говорю – лучше или хуже. Просто все другое. Так что еще раз готов повторить: намерен цепляться за свой шанс сделать карьеру в Европе. На сегодняшний день не готов рассматривать ни один вариант в России.

Что касается прошедшего футбольного сезона в Голландии, то волгоградец оценивает его положительно. Учитывая специфику голландского чемпионата, таким командам, как «Витесс», тяжело бороться с грандами и приходится довольствоваться максимум четвертым местом. Поэтому пятая строчка в турнирной таблице его подопечных вполне хороший результат.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:26, Общество

В Волгограде трем категориям пенсионеров повысят выплаты в 2026 году

04:00, Общество

В Волгоградской области желтый уровень опасности из-за туманов

02:35, Общество

Что нельзя делать 11 ноября, в день Анастасии Овечницы

01:15, ЖКХ

Волгоградцы могут избавиться от пени за ЖКХ перед новым годом

10 Ноя, Общество

11 ноября волгоградцы могут ожидать потепление до +14º

10 Ноя, Общество

Под Волгоградом участковая получила ключи от нового служебного автомобиля

10 Ноя, ЖКХ

В шести районах Волгограда отключат свет 11 ноября

10 Ноя, Образование

Волгоградских студентов знакомят с профессией на производстве

10 Ноя, Криминал

В Волгоградской области от 3 до 5 лет тюрьмы получила преступная группа, воровавшая овец

10 Ноя, Общество

Волгоградским детям рассказали о работе следователя

10 Ноя, Общество

Под Волгоградом уже больше двух месяцев ищут пропавшего мужчину

10 Ноя, Общество

Волгоградские центры занятости оказали более 12 тыс. профориентационных услуг

10 Ноя, Общество

В Волгоградской области полицейские выразили благодарность сотрудникам банка

10 Ноя, Общество

Чего не стоит делать 11 ноября, чтобы избежать несчастья

10 Ноя, Общество

Судьи Волгограда провели первый турнир по бильярду «Пирамида»

10 Ноя, Необычное

Собчак парила полуголого Шаляпина в бане

10 Ноя, Криминал

Субподрядчик осужден за коммерческий подкуп в Волгограде

10 Ноя, Общество

В Волгограде отметили День сотрудника органов внутренних дел

10 Ноя, Общество

Кадровые перестановки произошли в волгоградской полиции

10 Ноя, Общество

Волгоградские студенты принимают участие в медиафоруме «17 ценностей России»

Календарь