16+
Спорт

Легкоатлетка Инна Леульт представит Волгоград на чемпионате ЮФО по бодибилдингу и фитнесу

Призер нескольких открытых чемпионатов этого года едет покорять Юг России.

Мастер спорта по легкой атлетике волгоградка Инна Леульт готовится выступить на Чемпионате ЮФО по бодибилдингу и фитнесу «Самсон-40» в категории фитнес-бикини. Как сообщает ИА «Городские вести», соревнования пройдут в Краснодаре на этих выходных, 5 и 6 ноября, победители в своих категориях получат денежные призы и признание на юге России.

– Судейская коллегия будет оценивать физическую форму девушек, которые участвуют в этой категории соревнований. Мы в красивых бикини и на каблуках продемонстрируем жюри, чего смогли добиться, занимаясь спортом, – рассказала Инна Леульт.

По ее словам, предугадать критерии, по которым судьи будут выбирать лучших бикинисток, каждый раз сложно. Поэтому главное – стремиться к идеальной фигуре, ежедневно тренироваться.

Инне Леульт 27 лет, она 10 лет занималась легкой атлетикой, является мастером спорта и многократным призером чемпионатов России. В этом году Инна заняла второе место на 15-ом открытом чемпионате Волгоградской области по бодибилдингу и фитнесу в категории фитнес-бикини и вошла в число 15-ти лучших бикинисток на турнире «Самсон-39». Инна Леульт также в этом году заняла второе место на открытом турнире Ростова-на-Дону и Ростовской области по фитнесу и фитнес-бикини «Прима Дона» и третье место в своей категории на открытом Кубке Астрахани «Столица Каспия».

Открытый чемпионат Краснодарского края по бодибилдингу и фитнесу (чемпионат Южного Федерального округа) «Самсон-40» организован Краснодарской краевой Федерацией бодибилдинга при поддержке министерства физкультуры и спорта Краснодарского края. Турнир проводится в поддержку программы «Спорт против наркотиков».


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Происшествия

В Волгограде люди несут цветы и игрушки к месту гибели двух девочек

01:05, Происшествия

«Газель» сбила 15-летнего подростка на севере Волгограда

31 Мар, Общество

Дожди и потепление до +20 ждут волгоградцев 1 апреля

31 Мар, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 апреля, чтобы не навлечь беду

31 Мар, Общество

Павел Крашенинников возложил цветы на Мамаевом кургане в Волгограде

31 Мар, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В центре Волгограда отремонтируют тротуары

31 Мар, Общество

Волгоградская трудинспекция нашла нарушения в работе кредитной организации

31 Мар, Общество

6,4 млн деревьев будет высажено в волгоградских лесничествах

31 Мар, Общество

В Волгограде презентовали сборник рассказов участников СВО

31 Мар, Происшествия

Стало известно о состоянии сбитого подростка на севере Волгограда

31 Мар, Общество

Волгоградцам назвали лидирующие отрасли по уровню зарплат

31 Мар, Общество

10 волгоградцев оштрафованы за незаконную торговлю

31 Мар, Общество

В Волгограде ветеран ВОВ Клавдия Чуркина отметила 95-летие

31 Мар, Общество

К месту гибели двух девочек у высотки волгоградцы несут цветы

31 Мар, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде братскую могилу на Аллее Героев подсветили по-новому

31 Мар, Общество

В Волгоградской области подрядчика заставят поднять затонувший земснаряд

31 Мар, Здоровье

Гастроэнтеролог объяснил, когда пить воду для ускорения метаболизма

31 Мар, Происшествия

Под Волгоградом пенсионерка перевела мошенникам 2,7 млн рублей

31 Мар, Происшествия

На севере Волгограда «Газель» снесла подростка

31 Мар, Общество

В Волгограде ограничивают проезд на кладбища

Календарь