16+
Спорт

Юношеская сборная начала выступление в Волгограде с победы

Волгоград, 23 сентября. В эти выходные на стадионе «Олимпия» в Волгограде состоялся матч десятой группы первого отборочного раунда чемпионата Европы-2014 U-17 между юношескими сборными России и Словакии. Наша команда в добавленное время забила победный гол в ворота соперника и возглавила турнирную таблицу.

На 22-й минуте счет в матче открыл Максимилиан Проничев, преимущество россиян сохранялось практически до конца 2-го тайма. Однако на 76-й минуте Шпалек быстрее всех успел к отскочившему мячу в нашей штрафной и мощно пробил в ближний угол примерно с 10 метров. Сухорученко коснулся мяча пальцем, но отвести угрозу от наших владений в этот раз не сумел — 1:1. Россияне до последней секунды добавленного времени боролись за победу и добились ее. Центральный защитник Сергей Евтушенко проделал длинный путь, прибежав в чужую штрафную на заключительный стандарт в исполнении Даниила Ямщикова. Голкипер гостей вышел из ворот, рассчитывая сыграть на выходе, но не дотянулся до мяча — 2:1.

Сегодня сборная России сразится с командой Азербайджана. Матч пройдет на стадионе «Олимпия», начало встречи — в 17 часов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:02, Происшествия

Оранжевый уровень погодной опасности ввели в Волгоградской области

17:50, Общество

МЧС: 75 нарушений выявили в Волгоградской области за неделю

17:50, Общество

Двое жителей Волгоградской области арестованы за неповиновение закону

17:44, Общество

По увеселительным заведениям Михайловки прошли рейды

17:42, Общество

Погода бьет рекорды: в Волгограде ожидается аномальная жара

17:33, Здоровье

Что есть в июле, чтобы напитаться витаминами

17:32, Общество

Дмитрий Свинов назначен главой ГУ МВД по Волгоградской области

17:27, Общество

Подростки на мотоциклах: в Волгограде задержали 40 юных нарушителей за неделю

17:23, Здоровье

Недосып больше вреден для женщин, чем для мужчин

17:04, Происшествия

Камышанин Данила Филимонов погиб на СВО

17:03, Общество

Полгода в Волгоградской области ищут Валерия Семина

16:52, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» готовятся к следующему сезону

16:52, Транспорт

На юге Волгограда закрывают железнодорожный переезд

16:40, ЖКХ

В трех районах Волгограда не будет света 8 июля

16:26, Экономика

«Производительность труда»: ЦПКиО Волгограда вошел в федеральный проект

16:22, Общество

Волгоградцев могут заставить платить налог на туризм за границей

16:03, Происшествия

В Волгограде шкалит пыльца, угрожая аллергикам

15:58, Общество

В Волгоградской области отыскали Петров и Февроний

15:56, Общество

В Волгограде завершился автопробег ветеранов ВМФ

15:47, Общество

159 соотечественников с начала 2025 года выбрали Волгоградскую область для проживания

Календарь