16+
Спорт

Известные футболисты побывали с Суперкубком России в Камышине и попробовали местные арбузы

Известные футболисты  побывали с Суперкубком России в Камышине и попробовали местные арбузы
Фото: ТГ-канал "Наш Камышин"

Вчера в Волгоград легендарные футболисты доставили Суперкубок, а сегодня он отправился в тур по региону.

В сопровождении Юрия Жиркова, Евгения Алдонина, Валерия Есипова и Романа Широкова трофей сначала побывал в Николаевске, где во время войны вместе с семьёй жил писатель Михаил Шолохов. А затем отправился в Камышин. Там на благоустроенной набережной собрались футбольные фанаты и горожане, чтобы пообщаться со знаменитыми спортсменами, увидеть трофей и получить автограф.

Кстати, в 90-е годы Камышин гремел на всю страну. Как сообщает тг-канал «ProСПОРТ Волгоград», местная команда хлопчатобумажного комбината в 1993 году стала четвертой в чемпионате страны после «Спартака», «Ротора» и «Динамо». И даже сыграла в Кубке УЕФА. В Камышине футболистов с кубком встретила местная легенда Сергей Наталушко. Он играл в Высшей лиге до 39 лет и является автором самого возрастного хет-трика в чемпионате России.

До начала встречи с камышанами футболисты отведали знаменитых волгоградских арбузов. А завтра, 12 июля, кубок отправится в город-герой Волгоград на яхте по Волге. К амбассадорам в амфитеатре на Центральной набережной присоединится питерская легенда Андрей Аршавин.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:56, Общество

Народные приметы 25 ноября: запреты, советы и погода на Ивана Милостивого

17:50, Общество

Ослепшему бойцу ЧВК «Вагнер» отказали в выплате по ранению под Волгоградом

17:41, Происшествия

Под Волгоградом водитель маршрутки № 110 высадил школьника посреди дороги

17:26, Происшествия

Водитель школьного автобуса ответит за гибель ребенка в ДТП под Волгоградом

17:23, Происшествия

До 6 лет тюрьмы грозит женщине, воровавшей деньги у подруги под Волгоградом

17:20, Здоровье

В Волгограде стартовала Неделя профилактики болезней ЖКТ

17:08, Культура

В Волжском открылась выставка детей с ОВЗ: 100 работ о котах

17:04, Происшествия

Более 2 млн рублей «позаимствовала» у отца волгоградская студентка

16:47, Происшествия

В Волгограде за сутки вспыхнули бани, фуры и машины

16:44, Криминал

Шестерых членов ОПГ осудили за наркотики в Волгограде

16:33, Происшествия

Под Волгоградом девушка угнала авто подруги и разбила его

16:23, Общество

Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее

16:20, Происшествия

Умерла профессор ВолгГМУ Вера Рыбак

16:00, Здоровье

7,2 тысячи пожилых волгоградцев получили гериатрическую помощь

16:00, Общество

Как проходил Всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи, где волгоградские школьницы заняли «серебро»

15:39, Транспорт

Системы освещения пассажирской инфраструктуры обновили на платформах 190 станций ПривЖД

15:38, Общество

Более 3,7 млн человек подписаны на волгоградские госпаблики

15:35, Происшествия

Две фуры объяло пламенем под Волгоградом

15:23, Общество

Сбер развивает новые технологии в Волгограде

15:19, Транспорт

Вокзалы ПривЖД готовы к работе в зимний период

Календарь