16+
Спорт

Известные футболисты побывали с Суперкубком России в Камышине и попробовали местные арбузы

Известные футболисты  побывали с Суперкубком России в Камышине и попробовали местные арбузы
Фото: ТГ-канал "Наш Камышин"

Вчера в Волгоград легендарные футболисты доставили Суперкубок, а сегодня он отправился в тур по региону.

В сопровождении Юрия Жиркова, Евгения Алдонина, Валерия Есипова и Романа Широкова трофей сначала побывал в Николаевске, где во время войны вместе с семьёй жил писатель Михаил Шолохов. А затем отправился в Камышин. Там на благоустроенной набережной собрались футбольные фанаты и горожане, чтобы пообщаться со знаменитыми спортсменами, увидеть трофей и получить автограф.

Кстати, в 90-е годы Камышин гремел на всю страну. Как сообщает тг-канал «ProСПОРТ Волгоград», местная команда хлопчатобумажного комбината в 1993 году стала четвертой в чемпионате страны после «Спартака», «Ротора» и «Динамо». И даже сыграла в Кубке УЕФА. В Камышине футболистов с кубком встретила местная легенда Сергей Наталушко. Он играл в Высшей лиге до 39 лет и является автором самого возрастного хет-трика в чемпионате России.

До начала встречи с камышанами футболисты отведали знаменитых волгоградских арбузов. А завтра, 12 июля, кубок отправится в город-герой Волгоград на яхте по Волге. К амбассадорам в амфитеатре на Центральной набережной присоединится питерская легенда Андрей Аршавин.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:30, Происшествия

Летучая мышь укусила студента в ВолГУ

13:29, Общество

ВТБ и OneTwoTrip: россияне стали чаще тратить на рестораны, культуру и развлечения в ноябрьские праздники

13:27, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Центральном районе Волгограда завершили озеленение Городского сада

13:27, Общество

Житель Волгоградской области отсудил деньги за неисправный смартфон

13:20, Общество

Лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита

13:12, Происшествия

В аэропорту Волгограда у пассажирки из Антальи изъяли 1,5 тыс. евро

13:10, Экономика

Льготные кредиты стали доступнее для волгоградских аграриев

13:06, Общество

Людей в форме со служебными собаками заметили на ж/д вокзале «Волгоград 1»

13:00, Экономика

Волгоградцам оказали услуги на сумму 180 млрд рублей

12:59, Общество

Выбирая лучших: Т2 оценила бизнес-идеи волгоградских школьников

12:58, Общество

В Волгоградской области вырос спрос на системы видеонаблюдения

12:53, Общество

Чего нельзя делать 13 ноября, чтобы избежать беды

12:47, Здоровье

Врачи в Волгограде объяснили, кто в группе риска по пневмонии

12:37, Общество

Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни

12:30, Общество

Студенты волгоградского колледжа проведут турнир по спортивной рыбалке

12:27, Общество

Волгоград накрыла мощная магнитная буря: ученые сообщили о вспышке на Солнце

12:26, Общество

Камышанке Идии Буровой исполнилось 100 лет

12:12, Общество

100 километров за сутки прошли восемь туристов по Волгоградской области

12:08, Общество

О БПЛА предупредили жителей Волгоградской области 12 ноября

12:07, Происшествия

В Волгограде на Семи ветрах столкнулись «Тойота» и «Чанган»

Календарь