16+
Спорт

Instagram волгоградца Леонида Слуцкого набрал больше подписчиков, чем его клуб за четыре года

24 Сен 2019 22:27, 1 фото

Наставник «Витесса» продолжает радовать своих болельщиков.

Фото: страница ВК ФК "Витесс"

На страницу в Instagram волгоградского специалиста подписано больше 172 тысяч человек. За профилем «Витесса» следят 46 тысяч пользователей.

- Сотрудник медиадепартамента нашего клуба сказал мне, что я за один день набрал больше подписчиков в Instagram, чем «Витесс» за все время. Он был очень расстроен, потому что, по его словам, он развивает страницу 4 года, а на меня за одни сутки подписалось больше людей. Я сказал, что это не моя вина. Все из-за того, что Россия является очень большой страной. Если я завел страницу в социальной сети, она должна быть веселой. Я пытаюсь показать, что тренер — это нормальный человек с чувством юмора, — сказал Слуцкий.

Недавно Леонид Слуцкий выложил на своей страничке в Instagram шуточный ролик с участием собаки и братьев Березуцких. Слуцкий при помощи собаки «загипнотизировал» Алексея и Василия Березуцких и членов их семей. Видео Слуцкого — пародия на вирусный ролик с «собакой-гипнотизером», который стал популярным в августе этого года. На нем шпиц якобы усыплял людей взглядом.

Как отметил защитник «Зенита» Вячеслав Караваев: "О странице Слуцкого в инстаграме говорят даже на ТВ в Голландии"

– Когда Слуцкий завел инстаграм, он может и сам над собой подшучивать. Такая самоирония – это круто! Ну а когда они с Дзюбой начали переписываться – это было очень смешно!Кстати, меня очень удивило, что в Голландии даже на телевидении начали вовсю говорить о том, что Слуцкий завел страничку в инстаграме. Включаю, а там еще и комментарии к его постам обсуждают, обращают внимание на самые смешные шутки, - отмечает футболист.

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев в эксклюзивном интервью «Матч ТВ» поделился мнением о тренере «Витесса» Леониде Слуцком.

— С Леонидом Слуцким я лично не знаком. Он однажды пришел на мой финал, и после мы собирались с ним пересечься. Мы хотели встретиться с ним в Англии, однако не получилось, поэтому мне тяжело судить о его личных качествах. По его интервью и его Instagram можно сказать, что очень приличный и приятный человек. — заявил Медведев.

Ну а болельщикам голландского клуба Слуцкий преподнес очередной подарок, в виде волевой победы. По ходу игры с «Фортуной», дружина Леонида Слуцкого уступала 0:1 и 1:2, однако в конечном счете выправила ситуацию и добилась очень важной победы, начиная с 81-й минуты забив трижды. Итоговый счет 4:2.

Вот что писали после поединка с «Фортуной» о Слуцком и об игре команды под его руководством обычно крайне взыскательные болельщики «Витесса»:

- Е-мое, какая драматичная тактическая схема против первого претендента на вылет! Если бы сделали так, чтобы с первой минуты эти гости оказались под серьезным давлением – прошлись бы по ним катком!

- Очевидно ведь! Только Слуцкий этого не понимает. Невероятно!

- Мне показалось абсурдным то, что мы прибегли к излишне консервативной модели игры в домашнем матче против «Фортуны». Недовольство, как показалось, излучали и футболисты, которые пребывали не в настроении. В результате, после пропущенного гола Слуцкому пришлось вмешиваться и, должен сказать, что это получилось у него очень хорошо. Но это, по сути, уже было исправлением ошибки, допущенной ранее. Хочу при этом добавить, что я полностью его поддерживаю. Этот человек дает нам результат, пусть и не всегда при зрелищной игре, но мы слишком быстро забыли, что становились свидетелями и худшего.

- Слуцкий дает результат? Мы добились победы исключительно за счет индивидуальных качеств игроков.​В тактическом плане коуч «Фортуны» полностью переигрывал Слуцкого на протяжении большей части игры.

- К вопросу о результатах: после 7 сыгранных матчей «Витесс» занимает первое место в таблице (промежуточное), на шесть строк опережая «Утрехт» и АЗ при том, что уже сыграл с алкмарцами, а также с «Аяксом» и ПСВ.

- Мы побеждаем, потому что хорошо в индивидуальном плане действуют наши игроки, а не потому что здорово играет команда.

- Полностью согласен. Наступает на старые грабли в противостоянии с оппонентом, которого должны были легко побеждать дома, на глазах у 20 тысяч зрителей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:26, Общество

Бюст Пушкина, снесенный с постамента вандалами в Волгограде, отремонтируют

15:14, Происшествия

Огнеборцы «потушили» пожар в общежитии колледжа в Волгограде

15:09, Экономика

Волгоградские переработчики увеличивают производственные мощности

15:09, Транспорт

Новые автобусы будут возить сельчан в Волгоградской области

14:49, Инфраструктура

В Волгограде дорожные службы очистят тоннели после зимы

14:47, Происшествия

Главу района Волгоградской области наказали за игнорирование местной жительницы

14:41, Инфраструктура

В ЦПКиО Волгограда устанавливают экстремальный 17-метровый аттракцион

14:34, ЖКХ

В Астрахани 1 апреля финиширует отопительный сезон

14:29, Общество

Волгоградцы высадили 20 тысяч деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

14:19, Происшествия

Под Волгоградом пропал без вести 30-летний Павел Семенов

14:14, Здоровье

Что такое вейпинг и чем он опасен, рассказал волгоградский врач

14:09, Общество

В Камышине передали награды родственникам погибших участников СВО

13:51, Общество

До +20º потеплеет на выходных в Волгоградской области

13:45, Общество

Крупный штраф заплатит компания за отсутствие ограждения на стройплощадке в Волгограде

13:32, Криминал

В Волгограде осудят бандита, которого нашли спустя 25 лет

13:18, Криминал

Почти 2 тысячи капсул «Лирики» изъяли у астраханцев под Волгоградом

13:10, Общество

В Волгоградской области самозанятая не по назначению использовала бюджетные деньги

12:57, Общество

Волгоградские школьники примерили на себя роль водителя автобуса

12:53, Происшествия

В Волжском мужчина расстрелял кошку из пневматической винтовки

12:39, Общество

Волгоградские дачники скупают баклажаны, бархатцы и астры

Календарь