16+
Спорт

Голландские фанаты хотят объявить бойкот Леониду Слуцкому

Волгоградский специалист разбаловал местную публику победами. И вот теперь, едва случилась осечка, неблагодарные арнемцы уже жаждут расправы над российским тренером.

После рекорда, установленного Леонидом Слуцким с «Витессом» на старте сезона, когда команда набрала 23 очка в 10 первых встречах ( а между прочим, никогда в своей истории «Витесс» больше баллов на таком отрезке не набирал), голландский клуб второй раз подряд проиграл одному из аутсайдеров.

Это вызвало взрыв негодования в стане местных болельщиков. Они отмечают, что даже постоянные посетители стадиона скоро перестанут посещать футбольные матчи. А наиболее радикально настроенные жаждут требуют отставки волгоградского тренера.Вот что пишут на форуме голландские фанаты о тренере, которого еще недавно превозносили до небес:

- Слуцкий, кажется, умеет играть только на контратаках. Но против таких клубов, как «Эммен» и «Ден Хааг», такая тактика не работает.
- Разговаривал сегодня с тремя разными людьми, которые рассказали мне, что приходили на стадион несколько раз в этом году, но футбол показался им настолько плохим, что вряд ли они отправятся туда снова.
- Все настолько ужасно, что в позиционном плане в атаке лучше нас действуют даже «Эммен» и «Фортуна». Это грустно.
- Наш скучный футбол отпугивает людей от стадиона. Мы все-таки не какой-нибудь НАК, на который люди ходят лишь для того, чтобы пообщаться и выпить пива. При Слуцком даже завсегдатаи перестают ходить на стадион.
- Слуцкому надо проявлять побольше креативности с нашей ограниченной в возможностях группой игроков. До сих пор лишь непонятно, обладает ли наш общительный толстячок необходимым тренерским талантом.
- Пусть мы уж лучше проиграем следующие пять игр. Тогда, возможно, появится хоть какой-то шанс, что этот *** русский будет отправлен восвояси.
- Будет настоящей Божьей благодатью, если какой-нибудь российский клуб заберет зимой Слуцкого к себе.
- Имеющимся у нас игрокам требуется тренер, играющий в атакующий футбол… чтобы против всех этих посредственных команд в Eredivisie мы могли действовать с позиции силы.
- Нам надо попрощаться с нашим плюшевым мишкой немедленно!
- Слуцкий поломал все. Я не слишком был доволен тем, какой футбол мы демонстрировали при Фрэзере (предыдущий тренер «Витесса»), но даже в нем было больше логики, чем в тактике Слуцкого.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:58, Происшествия

Под Волгоградом фура смяла иномарку, один человек погиб

10:57, Происшествия

Под Волгоградом Ford Focus вылетел в кювет, водитель в больнице

10:56, Общество

Большинство волгоградских предприятий готовы принимать выпускников вузов

10:46, Экономика

Об объеме отгруженных товаров отчитался Волгоградстат

10:45, Экономика

Известна отрасль с самой высокой зарплатой в Волгограде

10:39, Происшествия

В Волгоградской области за сутки: 5 ДТП, лобовое столкновение с жертвой и 7 пожаров

10:36, Происшествия

В Воронежской области остановили 15 пассажирских поездов

10:26, Происшествия

Пенсионера с потерей памяти ищут в Волгоградской области

10:24, ЖКХ

В Волгоградской области появилась еще одна УК с лицензией

10:22, Общество

Вспышечную активность Солнца переживут волгоградцы

10:21, Общество

В Волгограде отгрузили кормовую кукурузу в Иран

09:50, Происшествия

В Волгограде при столкновении двух Renault Logan пострадала женщина

09:38, Происшествия

В ЖК Волгограда мужчина бегал с ножом по улице

09:35, Криминал

В Волгограде механик "воскресил" старенький ВАЗ и пошел на преступление

09:32, Происшествия

Бастрыкину доложат о нарушении прав жильцов ветхого дома в Урюпинске

09:25, Транспорт

В аэропорту Волгограда массово задерживают рейсы

09:22, Общество

Жара до плюс 37 идет в Волгоград

09:22, Общество

Стало известно, как с 1 августа повысится пенсия работающих пенсионеров

09:15, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживается 14 рейсов, два отменили

09:14, Общество

Волгоградский предприниматель получил немаркированные семена подсолнечника

Календарь