16+
Спорт

Главный тренер волгоградского «Каустика» поблагодарил игроков за проявленный характер

«Химики» смогли одержать волевую победу над челябинским «Динамо».

Гандболисты волгоградского «Каустика» смогли одержать вторую победу в очень сложном для них сезоне. В игре с динамовцами Челябинска развязка получилась драматичной, но со счастливым для местной команды хэппи-эндом, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу ГК «Каустик».

– Игра сегодня была хорошая, хочу выразить благодарность нашим соперникам, - поделился после игры главный тренер ГК «Каустик» Дмитрий Бочарников. - Челябинск такая команда, которая хоть и делит с нами последнее место, но сумела потрепать нервы многим другим командам, как у себя дома, так и на выезде. Мы понимали, что игра будет тяжелой, готовились к матчу, хотя все, что готовили, все бросили и во втором тайме решили все поменять и сыграть, так скажем с чистого листа. Благодарю своих ребят за проявленный характер, за победу.

«Каустик» (Волгоград) – «Динамо» (Челябинск) — 25:24 (10:14).

Судьи: Даниил Матюхин (Тольятти), Иван Мельников (Санкт-Петербург).

«Каустик»: Косогов (2/2), Гугняев (4/5), Спасенов, Мусаев (2/2), Кремнев, Солдатов (3/3), Иванов (1/5), Введенский, Галкин, Татауров (2/6), Кольцов (1/3), Васильев (1/2), Макришин (7/11), Наконечный (2/4). Вратари: Никабадзе (4/16, 25%); Мартыненко (6/16, 37%).

«Динамо»: Ярчыгов (3/4), Раев, Павельев (1/2), Коркин, Долинин (2/4), Селин (4/5), Бегаль (3/6), Сибирев (1/1), Дземин (4/9), Мишин (2/2), Демаков (3/5), Гафуров. Вратари: Крикунов (11/32, 34%); Гутник (1/5, 20%).

31 января 2020 г. Волгоград. ФОК «Молодежный». 410 зрителей.

– Когда счет достиг большой разницы, мы немного потухли, но потом начали выправлять ситуацию, за что большое спасибо болельщикам, который гнали нас вперед и поддерживали, - рассказал голкипер ГК «Каустик» Владислав Мартыненко. - Трибуны взрывались сегодня просто неимоверно. Тот пенальти на последней минуте, честно скажу сначала я испытывал небольшой страх, у меня впервые был такой решающий момент, а потом большая радость, что все уже решено, осталось только забить и выиграть. Спасибо тренерам, что оставили в воротах и не поменяли.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

Волгоград снова станет Сталинградом 19 ноября

00:35, Общество

Волгоградцев предупреждают об штормовом ветре 19 ноября

18 Ноя, Общество

19 ноября волгоградцев могут ожидать порывы ветра до 20 м/с

18 Ноя, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 19 ноября

18 Ноя, Общество

В Волгоградской области будут бороться с ИКТ-мошенничеством в учебных заведениях

18 Ноя, Общество

Волгоградская прокуратура проводит проверку качества водоснабжения по просьбе жильцов домов

18 Ноя, Инфраструктура

В Волгограде объявили аукцион на разработку проектной документации по ремонту моста через ВДСК

18 Ноя, Общество

Под Волгоградом потушили условный пожар на предприятии

18 Ноя, Общество

Более 20 Дедов Морозов прошли парадом в волгоградском ЦПКиО

18 Ноя, Происшествия

Волгоградца оштрафовали за оскорбления в здании суда

18 Ноя, Общество

Закон о введении специального налогового режима принят в Волгоградской области

18 Ноя, Общество

Winter Fest в Волгограде: зимний фестиваль на льду стартует 1 декабря

18 Ноя, Общество

Народные приметы на 19 ноября: что ждет в день Павла Ледостава

18 Ноя, Общество

Волгоградские аграрии готовятся к весенней посевной кампании

18 Ноя, Общество

Елена Береговая стала главой Камышинского района

18 Ноя, Происшествия

В Камышине задержали мужчину с тушами косули и ружьем

18 Ноя, Происшествия

Смертельное ДТП произошло в Дубовском районе под Волгоградом

18 Ноя, Общество

В Волгограде рассказали, кому положена 13-я зарплата

18 Ноя, Криминал

Санчеса депортируют из РФ за отказ от медосвидетельствования в Волгограде

18 Ноя, Общество

Из Волгограда отправили 149 теплоходов с продукцией на экспорт

Календарь