16+
Спорт

Главный тренер волгоградского «Каустика» поблагодарил игроков за проявленный характер

«Химики» смогли одержать волевую победу над челябинским «Динамо».

Гандболисты волгоградского «Каустика» смогли одержать вторую победу в очень сложном для них сезоне. В игре с динамовцами Челябинска развязка получилась драматичной, но со счастливым для местной команды хэппи-эндом, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу ГК «Каустик».

– Игра сегодня была хорошая, хочу выразить благодарность нашим соперникам, - поделился после игры главный тренер ГК «Каустик» Дмитрий Бочарников. - Челябинск такая команда, которая хоть и делит с нами последнее место, но сумела потрепать нервы многим другим командам, как у себя дома, так и на выезде. Мы понимали, что игра будет тяжелой, готовились к матчу, хотя все, что готовили, все бросили и во втором тайме решили все поменять и сыграть, так скажем с чистого листа. Благодарю своих ребят за проявленный характер, за победу.

«Каустик» (Волгоград) – «Динамо» (Челябинск) — 25:24 (10:14).

Судьи: Даниил Матюхин (Тольятти), Иван Мельников (Санкт-Петербург).

«Каустик»: Косогов (2/2), Гугняев (4/5), Спасенов, Мусаев (2/2), Кремнев, Солдатов (3/3), Иванов (1/5), Введенский, Галкин, Татауров (2/6), Кольцов (1/3), Васильев (1/2), Макришин (7/11), Наконечный (2/4). Вратари: Никабадзе (4/16, 25%); Мартыненко (6/16, 37%).

«Динамо»: Ярчыгов (3/4), Раев, Павельев (1/2), Коркин, Долинин (2/4), Селин (4/5), Бегаль (3/6), Сибирев (1/1), Дземин (4/9), Мишин (2/2), Демаков (3/5), Гафуров. Вратари: Крикунов (11/32, 34%); Гутник (1/5, 20%).

31 января 2020 г. Волгоград. ФОК «Молодежный». 410 зрителей.

– Когда счет достиг большой разницы, мы немного потухли, но потом начали выправлять ситуацию, за что большое спасибо болельщикам, который гнали нас вперед и поддерживали, - рассказал голкипер ГК «Каустик» Владислав Мартыненко. - Трибуны взрывались сегодня просто неимоверно. Тот пенальти на последней минуте, честно скажу сначала я испытывал небольшой страх, у меня впервые был такой решающий момент, а потом большая радость, что все уже решено, осталось только забить и выиграть. Спасибо тренерам, что оставили в воротах и не поменяли.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:38, Благоустройство

В центре Волгограда завершается восстановление братской могилы

11:36, Общество

Даты репетиций парада Победы назвали в Волгограде

11:35, Здоровье

О заражении туберкулезом во время еды рассказали волгоградцам

11:09, Криминал

Под Волгоградом муж в ярости избил жену за замечание

11:05, Криминал

Столичный аферист осужден за обман фермера в Волгоградской области

11:04, Общество

В Волгограде прошло выездное заседание бюро отделения химии и наук о материалах РАН

10:59, Общество

В ВТБ ожидают смягчения политики ЦБ по ключевой ставке в сентябре

10:45, Общество

В Волжском собрали 4,5 тонны гуманитарного груза для СВО

10:41, ЖКХ

В Котово Волгоградской области 4 улицы и 2 переулка останутся без света

10:35, Происшествия

Волгоградец погиб в жутком ДТП с автовозом

10:27, Общество

Каждый второй в Волгограде мечтал работать еще школьником

10:11, Общество

В РПН объяснили волгоградцам, как вернуть деньги за билеты в театр

10:07, Общество

Старпом теплохода в Волгограде предстанет перед судом

10:07, Общество

8 тысяч тонн шрота отправилось из Волгограда в Беларусь

09:45, Общество

В Волгограде прощаются с заслуженным геологом РФ Анатолием Новиковым

09:41, Общество

Волгоградцев порадуют длинные майские праздники

09:40, Происшествия

Угрозу отравления молоком, творогом и сметаной предотвратили в Волгоградской области

09:40, ЖКХ

Волгоградцев штрафуют за опасные врезки в газовые трубы

09:27, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде «Метроэлектротранс» закупит 50 газовых автобусов

09:24, Происшествия

Слесарь-ремонтник погиб на волгоградском предприятии

Календарь