16+
Спорт

Главный тренер волгоградского «Динамо-Синары» рассказал о планах команды

Главный тренер волгоградского «Динамо-Синары» рассказал о планах команды
Фото: ЦРГ «Динамо»

27 июля волгоградские гандболистки отправятся на учебно-тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо.

Наставник волгоградского гандбольного клуба «Динамо-Синары» Олег Кулешов дал небольшое интервью клубной пресс-службе.

- Сейчас корректируем план подготовки с нашими второй и третьей командами, определяем, кто из гандболисток поедет на сбор 27 июля, - комментирует Олег Михайлович. – Сбор в Краснодарском крае продлится до 12 августа. Настроение хорошее, за время отпуска успели соскучиться друг по другу. Практически все игроки в строю, в том числе и наш новичок Арина Безбабных, которая не так давно вышла из декрета.

Тем временем в станице Павловской Краснодарского края завершился второй тур чемпионата страны по пляжному гандболу среди женских команд. Сборная Волгоградской области, составленная на базе ЦРГ «Динамо», одержала четыре победы в шести матчах. Перед заключительным туром национального чемпионата подопечные Анны Сидоричевой идут на втором месте в турнирной таблице. Решающие поединки совсем скоро состоятся в Ставрополе.

В прошлом сезоне СК «Динамо-Синара», который является одним из самых титулованных клубов страны, занял седьмое место в чемпионате женской российской гандбольной Суперлиги. В предстоящем сезоне чемпионат России пройдет по новой схеме, 13 коллективов сыграют в два круга между собой, а потом команды будут разделены на две группы – семь и шесть команд соответственно. Кстати, вскоре впервые за долгое время соберется женская сборная России по гандболу.

Главный тренер команды, воспитанница волгоградской школы ручного мяча Людмила Бодниева вызвала на учебно-тренировочный сбор двух игроков «Динамо-Синары» - голкипера Марию Дувакину и капитана волгоградской команды Елизавету Дудкину. Сбор пройдет с 29 июля по 6 августа в Сочи.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Народные приметы на 6 октября: главные запреты дня Ираиды

02:30, Общество

Новые правила снятия наличных в банкоматах перечислили волгоградцам

5 Окт, Общество

В Волгограде полиция напомнила участникам мотокросса о ПДД

5 Окт, Происшествия

В Волгограде задержали 59 иностранцев за незаконную работу

5 Окт, Общество

Народные приметы на 6 октября: что категорически нельзя делать

5 Окт, Происшествия

Тысяча квадратных метров сухостоя горят в пойме под Волгоградом

5 Окт, Общество

Опасное суперлуние увидят волгоградцы 7 октября

5 Окт, Общество

Красоту изумрудно-багряной осени показали волгоградцы

5 Окт, Общество

Волгоградцев зовут в Астрахань с экскурсиями по Кремлю и музеям за один день

5 Окт, Общество

Уголовному розыску России исполнилось 107 лет

5 Окт, Происшествия

Под Волгоградом вспыхнул прицеп грузовика

5 Окт, Происшествия

88-летняя волгоградка отдала мошенникам 350 тысяч рублей за дочь

5 Окт, Общество

Губернатор Бочаров поздравил со 101-летием защитника Сталинграда Евгения Рогова

5 Окт, Общество

Под Волгоградом на аукцион выставили бывший пост ДПС за 107 тысяч

5 Окт, Общество

150 тысяч волгоградцев скачали приложение «Госуслуги. Дом»

5 Окт, Происшествия

Двоих ранее судимых братьев задержали за вымогательство под Волгоградом

5 Окт, Общество

В Волгограде разъяснили новые правила снятия наличных в банкоматах с 1 сентября

5 Окт, Общество

Рейс из Антальи в Волгоград задержан на 4 часа

5 Окт, Образование
Фото: Администрация Волгоградской области

Школа №54 Волгограда спустя 48 лет вновь победила в «Зарнице»

5 Окт, Происшествия

Пешеход на обочине попал под колеса «ВАЗ-2114» под Волгоградом

Календарь