16+
Спорт

Главный тренер «Ротора» не исключил появления легионера в команде

Главный тренер «Ротора» не исключил появления легионера в команде
Фото: Сергей Желтов, "Городские вести"

Основной критерий, предъявляемый к потенциальному новичку, – полезность волгоградскому футбольному клубу.

В Волгоградском «Роторе» могут появиться легионеры. Об этом на сегодняшнем брифинге для прессы заявил главный тренер футбольного клуба Роберт Евдокимов.

Отвечая на вопрос журналиста «Городских вестей» о перспективах команды и вариантах ее точечного усиления, Евдокимов отметил, что тренерский штаб рассматривает различные варианты, не исключая возможности приглашения легионеров:

– Я хочу подчеркнуть – ставку мы делаем на воспитанников Волгоградской школы футбола, – заявил главный тренер. – У нас много талантливых детей, юниоров которые при ответственном отношении к спорту получат шанс проявить себя в "Роторе". Вместе с тем никаких барьеров в отношении легионеров у нас нет. Ни один тренер не откажется от сильного игрока в своей команде. Главное в этом плане – полезность потенциального новичка «Ротору». Ну и, безусловно, деньги – мы должны быть в состоянии «потянуть» игрока по деньгам.

В ходе брифинга Роберт Евдокимов отдельно поблагодарил болельщиков за поддержку, которую они оказали любимой команде в минувшее воскресенье:

– Спасибо всем, кто пришел на наш стадион, чтобы болеть за нас. Мы не могли не выиграть, когда более 30 тысяч человек так нас поддерживали! Надеюсь, что следующий домашний матч, который состоится на «Волгоград Арене» 4 августа, соберет не меньше наших поклонников. Ну а мы, в свою очередь, приложим все силы для победы над гостями из футбольного клуба «Сочи».

Напомним, что ближайший матч «Ротор» проведет на выезде 29 июля. Соперником волгоградцев будет футбольный клуб «Томь».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:45, Общество

Чего не стоит делать 22 декабря, чтобы избежать болезней

01:00, Происшествия

«Шкода» вылетела на встречку и протаранила грузовик под Волгоградом

21 Дек, Общество

22 декабря волгоградцы могут ожидать порывы ветер до 18 м/с

21 Дек, ЖКХ

В четырех районах Волгограда отключат свет 22 декабря

21 Дек, Криминал

Мужчину задержали за продажу своих банковских карт в Волгограде

21 Дек, Общество

Что нельзя делать 22 декабря, в день Анны Темной

21 Дек, Происшествия

В Волгоградской области сбили пешехода, переходящего дорогу

21 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, как выбрать самые вкусные мандарины

21 Дек, Происшествия

Мужчина украл деньги у пожилой соседки под Волгоградом

21 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошеннической схеме с доставкой подарков

21 Дек, Общество

Полицейские нагрянули с рейдами в увеселительные заведения Волгограда

21 Дек, ЖКХ

Отключение газа ожидается в Волгограде и области 23 декабря

21 Дек, Происшествия

Пьяный водитель «Рено Дастер» сбил пешехода под Волгоградом

21 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали как обжаловать штраф, если за рулем автомобиля был другой человек

21 Дек, Криминал

Наркосбытчику пойманному в Волгоградской области может грозить пожизненное

21 Дек, Общество

Более 200 тысяч туристов побывали в природных парках Волгоградской области

21 Дек, Происшествия

Пьяный подросток за рулем «Лады» протаранил автобус под Волгоградом

21 Дек, Транспорт

В Волгоградской области утвердили новые тарифы на проезд в электричках

21 Дек, Криминал

Подростка поймали на мошенничестве в пункте выдачи заказов под Волгоградом

21 Дек, Общество

В Волгограде прощаются с бывшим замначальника ФСБ по региону Владимиром Колесниковым

Календарь