16+
Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» уступили в ответном матче краснодарской «Кубани»

Матч закончился со счетом 34-31.

В краснодарском ДС «Олимп» состоялся второй матч четвертьфинальной серии женской суперлиги между хозяйками площадки местной «Кубанью» и волгоградским «Динамо-Синара».

В первом матче прошедшем в Волгограде сильнее оказалась команда Виктора Рябых (28-24). После этого серия переместилась в Краснодар. Для выхода в полуфинал «динамовкам» осталась одна победа.

С первых минут матча волгоградские гандболистки обозначили преимущество, выйдя вперед в этом матче. Однако на исходе первой десятиминутки «Кубань» не только отыгралась, но и вышла вперёд, постепенно увеличивая свое преимущество, доведя его до четырех голов. Ближе к концу первого тайма «Динамо» выровняло игру, сократив отрыв до двух мячей. На перерыв команды отправились со счётом 19-17 не в нашу пользу.

Во втором тайме команды обменивались точными бросками в ворота друг друга. Эмоции на площадке и за ее пределами зашкаливали так, что главный тренер хозяек Евгений Трефилов получил предупреждение. В начале последней десятиминутки гандболистки «Динамо» вышли вперед 29-28. К сожалению, это преимущество удержать не удалось. Гандболистки «Кубани», подгоняемые родными трибунами сравняли счет, а затем и вовсе повели. Итоговый результат матча 34-31.Счёт в серии сравнялся, и теперь всё решится в  третьем матче.

Дмитрий Горбунов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:43, Происшествия

Запах гари с астраханских степей напугал волгоградцев

11:34, Происшествия

Умерла судья Волжского городского суда

11:18, Происшествия

Известно состояние пострадавших в смертельном ДТП на юге Волгограда

11:06, Криминал

Под Волгоградом фермер осужден на 5 лет за избиение рабочего

11:00, Общество

Почта Банк и ВТБ объединяются: что изменится и в чем выгода для клиентов

10:47, Общество

Ученые ВолгГМУ создали БАД для борьбы со старением кожи

10:34, Общество

Из-за БПЛА в Волгограде задержаны утренние рейсы

10:32, Общество

Бочаров поставил задачи на 10-летнюю программу развития Волгограда и области

10:18, Общество

К матчу Россия - Иран в Волгограде добавят три электрички

10:04, Происшествия

Опубликовано видео смертельного ДТП на юге Волгограда

09:48, Происшествия

О тяжелобольном отце волгоградки позаботится Бастрыкин

09:32, Общество

200 килограммов жирнючего творога изготовили под Волгоградом

09:27, Общество

Самые долгие новогодние каникулы ждут зимой волгоградцев

09:16, Общество

15 тонн импортного табака привезли в Волгоградскую область

08:53, Общество

В Волгоградской области объявили отбой беспилотной опасности

08:36, Происшествия

Прокуратура отреагировала на смертельное ДТП в Волгограде

08:10, Происшествия

В Волгограде двое погибли в ДТП, пострадал ребенок

07:47, Транспорт

Летевший в Волгоград самолет ушел на запасной аэродром

07:18, Экономика

Волгоградская область участвует в Международном газовом форуме

06:53, ЖКХ

В домах жителей Котово 8 октября потеплеют батареи

Календарь