16+
Спорт

Гандболистки «Динамо-Синары» уступили в ответном матче «Кубани»

Сегодня в Краснодаре состоится третий, решающий, матч за выход в полуфинал.

После победы в Волгограде динамовки отправились на юг, где им предстояло продолжить борьбу в четвертьфинальной серии плей-офф. Хозяйки паркета, гандболистки «Кубани», вышли на игру, не имея права на ошибку, ведь второе поражение оставляло их за бортом дальнейшей борьбы за медали.

Волгоградки же решили показать, что успех в первой встрече был не случайным, и едва хронометр отсчитал 20 секунд с начала игры, Екатерина Кузнецова выводит «бело-голубых» вперед. Однако такой поворот событий кубанок только раззадорил. В следующие семь минут голы влетали только в ворота нашей команды и счет на табло стал в пользу южанок – 6:1.

Дважды подряд забивает София Синицына, немного сокращая разрыв в счете, но «Кубань» удерживает перевес, и на перерыв команды отправляются при комфортном преимуществе местной команды – 20:12.

В начале второго тайма соперницы обмениваются разящими атаками. На точный бросок Дианы Голуб волгоградки отвечают голом Анны Шеиной. Вторая тридцатиминутка прошла в равной борьбе. Обе команды провели на ворота соперниц по десять результативных атак, но за счет превосходства в первом тайме кубанки одержали итоговую победу – 30:22.

Таким образом счет в серии до двух побед сравнялся – 1:1, и теперь сегодня вечером в Краснодаре состоится третий, решающий, поединок за путевку в полуфинал.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

В ближайшие дни волгоградцев ожидает облачность и кратковременные дожди

17:47, Общество

Что нельзя делать 28 июля, на день Кирика и Улита

17:05, Общество

В двух районах Волгограда не будет света 28 июля

16:45, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадали несколько человек

16:13, Общество

Волгоградцы почтили память защитников Отечества в день ВМФ

15:44, Происшествия

6-летний мальчик пострадал в ДТП под Волгоградом

14:35, Общество

Волгоградцам напомнят о Крещении Руси колокольным звоном 28 июля

13:49, Общество

В Волгограде сотрудники ГИМС обеспечили безопасность на День ВМФ

13:30, Общество

Волгоградцам могут еще больше ограничить продажу алкоголя

12:54, Благоустройство

В Волгоградской области обустроили зону отдыха по нацпроекту

12:27, Здоровье

В Волгоградскую область поступят первые партии вакцин от гриппа

12:01, Инфраструктура

Новый этап строительства путепровода через железную дорогу начался в Волгоградской области

11:43, Происшествия

В Волгоградской области мужчина оставил пакет с наркотиками в банке

11:26, Общество

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Волгоградской области

10:57, Происшествия

В Волгоградской области произошло два ДТП за полтора часа

10:29, Общество

Волгоградцам напоминают о мерах безопасности при атаке БПЛА

10:15, Транспорт

В волгоградском аэропорту задерживали рейсы из-за атак БПЛА

09:51, Происшествия

Над Волгоградской областью за ночь сбили 9 БПЛА

09:39, Происшествия

Губернатор Андрей Бочаров прокомментировал уничтожение БПЛА над Волгоградской областью

08:40, Общество

В Комсомольском саду Волгограда отметят День Нептуна

Календарь